Мати драконів• сегодня в 12:12
Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем
Она не замужем, детей нет, 39 лет. Нигде не работает, тупо дома чилит или куда-то с подругами ходит или ездит, по ресторанам на выходных.
Живет с отцом, который болеет. Ей досталось небольшое наследство полтора года назад, и она его тупо проедает, спускает в унитаз. Ведь можно было бы эти деньги закинуть на депозит, а самой пойти куда-нибудь работать и питаться, платить коммунальные за заработанные деньги, а не за наследство.
Я пыталась ей намекнуть, чтобы шла на работу, она отшутилась.
И выходит пенсии у нее не будет, так как стажа нет, наследство скоро закончится и что дальше? Не понимаю и не знаю что с ней делать
Мати драконів
• сегодня в 12:13
Ответ дляВесела пiсенька
А что вы должны «с ней» делать?
Хочется помочь. Не знаю как
Залізна пані• сегодня в 12:14
Мне 40 о будущем не думаю, никогда не работала живу сегодняшним днем, такие нужные люди меня поражают
Весела пiсенька• сегодня в 12:14
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
у нее есть запрос на помощь? Она вам ротиком об этом сказала ?
Бешене сарі• сегодня в 12:14
Сколько комнат с отцом?
Ну будет комнаты сдавать после смерти отца когда деньги закончятся , не пропадет
Мати драконів
• сегодня в 12:14
Ответ дляВесела пiсенька
Нет. Но я переживаю. Проест деньги и дальше что?
Мати драконів
• сегодня в 12:14
Ответ дляБешене сарі
Сколько комнат с отцом?
5. Они в частном доме.
Бешене сарі• сегодня в 12:15
Ответ дляЗалізна пані
Меня тоже, суют нос не в своё дело
Весела пiсенька• сегодня в 12:15
Ответ дляМати драконів
А вам то что ? Хочет и проедает. Она ж не ваше ест
Бешене сарі• сегодня в 12:15
Ответ дляМати драконів
5. Они в частном доме.
Автор нечего переживать
Мати драконів
• сегодня в 12:16
Ответ дляВесела пiсенька
да при чем здесь это? Я о том, что дальше будет пипец и она будет вообще без денег, без мужа и без ничего
Бешене сарі• сегодня в 12:16
Ответ дляВесела пiсенька
Она не может успокоиться что подруги на голову деньги упали, есть такие люди зависливые, что нихрена не делала, а наследство получила
Застряла• сегодня в 12:17
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
Найкраща допомога жити своє життя і не втручатись в життя інших, бо таких окрім власних уроків нічого не навчить, а ви будете зливати енергію в пусту.
Весела пiсенька• сегодня в 12:17
Ответ дляМати драконів
При чем здесь ВЫ? Чего вы лезете к другим в их жизнь ?
Мати драконів
• сегодня в 12:17
Ответ дляSvitlo_
Я знаю як допомогти. Платіть за неї відрахування в пенсійний фонд. Ну щоб в неї був стаж.
как?
Весела пiсенька• сегодня в 12:18
Ответ дляБешене сарі
100 процентов . Просто строит из себя дурочку здесь непонимающую хотя себе на уме . Это самые злостные скрытые манипуляторши обычно
Прагматик флегма• сегодня в 12:18
Я тоже такая как ваша подруга, правда старше , живу одним днём всегда, хотя может это не правильно. Посмотришь люди умирают сейчас молодые, многие до пенсии не дожили, а много только дожили, смотрю по окружению, соседям
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 12:19
Просто перестаньте ей завидовать ! И считать чужие деньги!
Бешене сарі• сегодня в 12:19
Ответ дляПрагматик флегма
Согласна надо кайфовать каждый день
Мати драконів
• сегодня в 12:20
Ответ дляSvitlo_
Звідки такі заключення? Вона може через рік вийти заміж, влаштуватись на роботу, отримати ще один спадок.
Замуж - да. На работу - нет. Без опыта никуда не возьмут
Весела пiсенька• сегодня в 12:20
Ответ дляМати драконів
🤡🤡🤡
Бешене сарі• сегодня в 12:20
Ответ дляМати драконів
как?
Подарите ей пенсию, открыли карту на её имя и каждый месяц скидывайте сумму, раз так переживаете