Мати драконів• 2 часа назад

Что делать с подругой? Живет хз как и не думает о будущем

Она не замужем, детей нет, 39 лет. Нигде не работает, тупо дома чилит или куда-то с подругами ходит или ездит, по ресторанам на выходных.
Живет с отцом, который болеет. Ей досталось небольшое наследство полтора года назад, и она его тупо проедает, спускает в унитаз. Ведь можно было бы эти деньги закинуть на депозит, а самой пойти куда-нибудь работать и питаться, платить коммунальные за заработанные деньги, а не за наследство.
Я пыталась ей намекнуть, чтобы шла на работу, она отшутилась.
И выходит пенсии у нее не будет, так как стажа нет, наследство скоро закончится и что дальше? Не понимаю и не знаю что с ней делать
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Не ,ну хай старается хоть немного на работе. Сидит на похуях ,ещё мозги не включила а уже строчит . Добросовестней нужно деньги зарабатывать
Удалено администрацией...

7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 1 час назад
Завидуете?
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Завидуете?
нет
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
Не нужно.
Свобода выбора. Спросит совета, посоветуйте. Не нужно лезть. Значит ей нужен этот опыт
df364tye3• 1 час назад
каждый сходит сума , по своему ,,,
Булькаю• 1 час назад
Подруга скорее всего вам хотела бы помочь, но увы
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
Помогите ей - отстаньте от неё 😆

Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ну жила ж она как-то до наследства, и дальше так будет жить
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
Вы хотите причинить добро. Но это не работает. Взрослый человек сам выбирает свой путь. Если не просят о помощи, не нужно тратить свои силы и пытаться менять чужую жизнь.
Бензопирен• 58 минут назад
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
Хочется сказать вам, чтоб не завидовали
Бензопирен• 56 минут назад
Ответ дляМати драконів
да при чем здесь это? Я о том, что дальше будет пипец и она будет вообще без денег, без мужа и без ничего
А чего это она без мужа будет? Или без денег? Вы ясновидящая что ли?
Балаболка• 52 минуты назад
Чего вы пристали к человеку?
У меня, например, есть два пассивных источника дохода. О них не знает даже мой муж. А уж тем более подруги. Они тоже могут мысленно учить меня жизни и финансовой грамотности. Но ума хватает не лезть в чужие дела.
из желе я• 35 минут назад
Ответ дляМати драконів
Хочется помочь. Не знаю как
Найдите ей богатого мужа.