ХдеЯсь?• 30 сентября 2019

Что означет быть лохом?

Сыну 23, с пол года живет с девочкой ровесницей (учились вместе), встречаются почти столько же сколько живут вместе. Она иногородняя, он местный.
Финансово снабжает их он, у нее маленькая ЗП, она занимается больше чем он домашними делами ( в общем классическое разделение труда как в семье).
Скажите что по вашему мнению означает "быть лошариком"?
Я не могу сказать как отношусь к выбору сына, я в глаза ее не видела. Но есть пару моментов, которые меня раньше напрягали (мат в разговоре и даже в переписке, торопливое склонение его к совместной аренде), а сегодня вот новая информация, что она его так называет. С уточнением, что "не на работе, а по жизни" (а он серьезный специалист в своей области, и зп более чем достойная в его сфере в его возрасте, за счет чего они собственно и живут и снимают квартиру и каждые 2-3 месяца путешествуют).. Так что же значит "быть по жизни лошариком"?
ПыСы, у сына это первые серьезные отношения.
барабанщица• 30 сентября 2019
Вы читаете переписку сына?

Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Мамо заведиие котика. Срочно
Кюветчица• 30 сентября 2019
Мамо, чего вы переживаете? Это выбор сына. Пусть спонсирует, пока ему удобно. Главное, что не наркоман и не алкаш, и находится под женским присмотром.
Птица Говоруша• 30 сентября 2019
Лох - наивный, доверчивый человек; разиня, простофиля. Он может быть крутым спецом, но в жизни его может разводят на деньги, например.
Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Вы читаете переписку сына?
Наверное мимо пробегала и случайно прочитала
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Вы читаете переписку сына?
сегодня всплыло это сообщение когда я сидела за его компом. Не читала и не читаю.
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
хм, печально.... ок, спасибо... Это откуда цитата?
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мамо заведиие котика. Срочно
доню, выскажи эту рекомнедуию своей матуси, коль до тебя ей дела нетУ)
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
ну так себе успокоение)

Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
А я говорю заведите котика жизнь заиграет новыми красками
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
если бы моя мама еще обсуждала с подругами в онлайне КАК я общаюсь, вырубила б ей интернет и загрузила бы внуками - пускай рзвивается

если Ваш сыначка ходит чистый, накормленный невесткой и еще путешествует с ней - не суньте туда свой нос а требуйте лучше внуков
Птица Говоруша• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
это не цитата, а значение этого слова. Первый результат в поиске Гугла
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
ясно. Я думала от себя понимание написали или именно погуглли... Ну в общем мои мысли подтверждаются, просто думала может я чего-то не знаю, и сейчас есть еще какие то версии
Мне кажется это странно говорить любимому человеку такое. Думать еще ок, но прямо ему говорить... Странно.
Каяспер• 30 сентября 2019
Она называет его лошариком?
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
Она называет его лошариком?
всплыл текст-ответ на ее слова что-то о лошарике, мол ты известный.. а дальше обрыв текста....
графиняВишенка• 30 сентября 2019
По молодости люди могут называться друг друга как угодно, совершенно не вкладывая в слова тот смысл, что имеют в виду. Потому что осознанности там ноль.
Если у сына есть вопросы - пусть задаёт их своей девушке, пусть попросит объясниться или не называть так. Вы тут при чем?
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
я выше написала.. Есть ли у него вопросы к ней или нет, и о чем они говорят - я не знаю.
Увидела вот.. Зацепило.. Перевариваю.
Ему разумеется сообщать о том, что я увидела - не буду, тупо.
дама_из_декрета• 30 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
дама_из_декрета• 30 сентября 2019
Может вы что не поняли и уже кипишуете.
МЧ моей дочки, может её Матроскиным назвать,или коржиком)) маман расслабьтесь,они сами разберутся

из желе я• 30 сентября 2019
Знаете, в Вашей теме есть смешная логическая шутка-парадокс.

Если Вашему сыну не нравится, что его называют лошариком, и он не может женщине своей сказать ’прекрати’ - то разве он не лошарик?
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Может вы что не поняли и уже кипишуете.
да как-то матроскин и лох это несколько разные вещи...
Девочки, я понимаю, что на сайте скорее невестки, чем свекрови. Но вот это массовое 90% ответов в подобныех темах из серии : мамо дура отстаньте, родылы та забудьте о нем’ уже стали мемом..
Хватит... У каждой второй сын, и вы потенциальная свекровь, которую потом пошлют туда-же и тем-же..
Я ж не спрашиваю что ей сказать и что ему посоветовать.
Думаю свое...
Пупуговка• 30 сентября 2019
это некто противоположный мачо. те есть моменты, когда женщина ждет напора, агрессии, защиты, а мужчина для этого слишком мягок, нерешителен, в наше время это относится и к слишком воспитанным, неспособным ответить на хамство. Не уважает она его, в общем
Пупуговка• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
фото
Удалено администрацией...
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляПупуговка
ммм. Ну я как-бы тоже женщина. Но не помню что бы я от мужа ждала напора и агрессии)).
И слишком воспитан это как..
В общем сложно(.
Про неуважении - разумеется именно это мне и показалось. Иначе что ж это еще.
kittenkat• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
И слишком воспитан это как..
В общем сложно(.
Это милый разговор обсуждение любящих друг друга людей, который вы по стечению обстоятельств прочли, и то не полностью, а лишь вырванную фразу из контекста.
Ничего страшного в этом нет. Вы же не знаете, что они обсуждали? В лицо она может ему говорить, что угодно. Значительно хуже, если бы она называла парня лошариком в разговоре с подругами.
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляиз желе я

я НЕ знаю нравится ли ему это. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ об этом разговоре. И вроде ж написала несколько раз. Но некоторым быстрее хочется плеснуть тем что есть на душе, чем прочесть комменты на пол страницы...
автор ХдеЯсь? • 30 сентября 2019
Ответ дляkittenkat
тут уж только дорисовывать моя фантазия может, как она его называет за глаза и в разговоре с подругами.
Но то, что резанул уже и этот обрывок фразы, это факт.
графиняВишенка• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну, живите фантазиями. А они будут жить и набираться опыта пока :)
Я в юности (19-22) тоже называла парней всячески, ума было мало и осознанности. И совсем не имела в виду то, что говорила в порыве эмоций. Сейчас бы никогда так не сказала. Но это все приходит с годами.