ХдеЯсь?• 30 сентября 2019
Что означет быть лохом?
Сыну 23, с пол года живет с девочкой ровесницей (учились вместе), встречаются почти столько же сколько живут вместе. Она иногородняя, он местный.
Финансово снабжает их он, у нее маленькая ЗП, она занимается больше чем он домашними делами ( в общем классическое разделение труда как в семье).
Скажите что по вашему мнению означает "быть лошариком"?
Я не могу сказать как отношусь к выбору сына, я в глаза ее не видела. Но есть пару моментов, которые меня раньше напрягали (мат в разговоре и даже в переписке, торопливое склонение его к совместной аренде), а сегодня вот новая информация, что она его так называет. С уточнением, что "не на работе, а по жизни" (а он серьезный специалист в своей области, и зп более чем достойная в его сфере в его возрасте, за счет чего они собственно и живут и снимают квартиру и каждые 2-3 месяца путешествуют).. Так что же значит "быть по жизни лошариком"?
ПыСы, у сына это первые серьезные отношения.
Кюветчица• 30 сентября 2019
Мамо, чего вы переживаете? Это выбор сына. Пусть спонсирует, пока ему удобно. Главное, что не наркоман и не алкаш, и находится под женским присмотром.
Птица Говоруша• 30 сентября 2019
Лох - наивный, доверчивый человек; разиня, простофиля. Он может быть крутым спецом, но в жизни его может разводят на деньги, например.
Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Вы читаете переписку сына?
Наверное мимо пробегала и случайно прочитала
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
Вы читаете переписку сына?
сегодня всплыло это сообщение когда я сидела за его компом. Не читала и не читаю.
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
хм, печально.... ок, спасибо... Это откуда цитата?
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мамо заведиие котика. Срочно
доню, выскажи эту рекомнедуию своей матуси, коль до тебя ей дела нетУ)
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
ну так себе успокоение)
Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
А я говорю заведите котика
жизнь заиграет новыми красками
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
если бы моя мама еще обсуждала с подругами в онлайне КАК я общаюсь, вырубила б ей интернет и загрузила бы внуками - пускай рзвивается
если Ваш сыначка ходит чистый, накормленный невесткой и еще путешествует с ней - не суньте туда свой нос а требуйте лучше внуков
Птица Говоруша• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
это не цитата, а значение этого слова. Первый результат в поиске Гугла
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
ясно. Я думала от себя понимание написали или именно погуглли... Ну в общем мои мысли подтверждаются, просто думала может я чего-то не знаю, и сейчас есть еще какие то версии
Мне кажется это странно говорить любимому человеку такое. Думать еще ок, но прямо ему говорить... Странно.
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
Она называет его лошариком?
всплыл текст-ответ на ее слова что-то о лошарике, мол ты известный.. а дальше обрыв текста....
графиняВишенка• 30 сентября 2019
По молодости люди могут называться друг друга как угодно, совершенно не вкладывая в слова тот смысл, что имеют в виду. Потому что осознанности там ноль.
Если у сына есть вопросы - пусть задаёт их своей девушке, пусть попросит объясниться или не называть так. Вы тут при чем?
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
я выше написала.. Есть ли у него вопросы к ней или нет, и о чем они говорят - я не знаю.
Увидела вот.. Зацепило.. Перевариваю.
Ему разумеется сообщать о том, что я увидела - не буду, тупо.
Увидела вот.. Зацепило.. Перевариваю.
дама_из_декрета• 30 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я говорю заведите котика
жизнь заиграет новыми красками
дама_из_декрета• 30 сентября 2019
Может вы что не поняли и уже кипишуете.
МЧ моей дочки, может её Матроскиным назвать,или коржиком)) маман расслабьтесь,они сами разберутся
из желе я• 30 сентября 2019
Знаете, в Вашей теме есть смешная логическая шутка-парадокс.
Если Вашему сыну не нравится, что его называют лошариком, и он не может женщине своей сказать ’прекрати’ - то разве он не лошарик?
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Может вы что не поняли и уже кипишуете.
да как-то матроскин и лох это несколько разные вещи...
Девочки, я понимаю, что на сайте скорее невестки, чем свекрови. Но вот это массовое 90% ответов в подобныех темах из серии : мамо дура отстаньте, родылы та забудьте о нем’ уже стали мемом..
Хватит... У каждой второй сын, и вы потенциальная свекровь, которую потом пошлют туда-же и тем-же..
Я ж не спрашиваю что ей сказать и что ему посоветовать.
Думаю свое...
Пупуговка• 30 сентября 2019
это некто противоположный мачо. те есть моменты, когда женщина ждет напора, агрессии, защиты, а мужчина для этого слишком мягок, нерешителен, в наше время это относится и к слишком воспитанным, неспособным ответить на хамство. Не уважает она его, в общем
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляПупуговка
ммм. Ну я как-бы тоже женщина. Но не помню что бы я от мужа ждала напора и агрессии)).
И слишком воспитан это как..
В общем сложно(.
Про неуважении - разумеется именно это мне и показалось. Иначе что ж это еще.
И слишком воспитан это как..
В общем сложно(.
Ответ длямиссДавеча
И слишком воспитан это как..
В общем сложно(.
И слишком воспитан это как..
В общем сложно(.
Это милый разговор обсуждение любящих друг друга людей, который вы по стечению обстоятельств прочли, и то не полностью, а лишь вырванную фразу из контекста.
Ничего страшного в этом нет. Вы же не знаете, что они обсуждали? В лицо она может ему говорить, что угодно. Значительно хуже, если бы она называла парня лошариком в разговоре с подругами.
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
я НЕ знаю нравится ли ему это. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ об этом разговоре. И вроде ж написала несколько раз. Но некоторым быстрее хочется плеснуть тем что есть на душе, чем прочесть комменты на пол страницы...
ХдеЯсь?
• 30 сентября 2019
Ответ дляkittenkat
тут уж только дорисовывать моя фантазия может, как она его называет за глаза и в разговоре с подругами.
Но то, что резанул уже и этот обрывок фразы, это факт.
графиняВишенка• 30 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну, живите фантазиями. А они будут жить и набираться опыта пока :)
Я в юности (19-22) тоже называла парней всячески, ума было мало и осознанности. И совсем не имела в виду то, что говорила в порыве эмоций. Сейчас бы никогда так не сказала. Но это все приходит с годами.