Безникая• 30 сентября 2019
Приехала моя мама....Муж говорит не могу и хочет уехать
Приехала на неделю, собралась задержаться на 2 месяца..Муж говорит я не могу уже ,всего 5 дней прошло,и уеду пока твоя мама здесь
Якобы она с меня все соки пьет и как болванку точит на фрезерном станке .
Что делать?
Да, у мамы сложный авторитарный характер.
Что делать?
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2019
Ответ дляМалинка
И я так, приехала к сыну и невестке, и начитавшись тут девочек об отношении к свекрови, у меня уже комплекс развился, что мне тут не рады, что меня просто терпят, не дождутся моего отъезда....Я никого не учу жить, советов не даю, если не спрашивают. Девочки, вы посмотрите сейчас на своих деток, представьте их взрослыми и вам захочется поехать к ним в гости, а там будут вам не рады.
А зачем вы к ним надолго ездите? Вас скучно или они вас просят приехать? Зачем сидеть у кого-то на шее долго? У вас есть муж,работа,своя жизнь?
Бабайко• 30 сентября 2019
автор ваша мама себя так ведет так как вы позволяете.
скажите маме что или ты сидишь себе тихо и лишний раз рот не открываешь или пора и честь знать, до дому до хаты)))
у меня папа такой... мне 38 папе 65, у нас с мужем ушло лет 10 на то, чтобы он понял что его поведение никто не будет терпеть. Но мы НИКАК не зависим от родителей, вообще НИКАК!
Вам пора взрослеть. Если мама вас до сих пор кормит, или помогает, то терпите... пусть муж раз не в состоянии обеспечить терпит тещу.
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2019
выгнать маму - это жесть, у меня мама тоже с авторитарным характером,но выгнать это за гранью. Поговорите с мужем,что вы в трудном положении,это мама, пусть потрпит и с мамой поговорите,чтобы не задалбывала мужа
Напланетянка• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Нет.
Она тут с мужчиной познакомилась....прям глаза горят
Чего должен страдать ваш мужчина?
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ох, як я Вашого чоловіка розумію. Моя свекруха вже років 5 приїжджає до нас погостити на 2-3 місяця. В однокімнатну квартиру, а в нас ще двоє дітей))) Мені через тиждень стрілятись хочеться. Я ще й працюю дома(((( А чоловік теж не розуміє, чого я через місяць з двома дітьми втекла до мами своєї . Навіть купила білети СВ, бо других не було і як не давила мене жаба викидати такі гроші, але находитись в маленькому приміщені з свекрухою вище моїх сил. І не подумайте, вона дуже хороша. Просто мало місця, ніде не можна побути хоч 15 хв. на самоті(((
Вы меня убили наповал! Ваш муж,мало того,что живёте Вы вчетвером в однокомнатной!!!!!!! квартире-ещё и приглашает маму на 2-3 месяца к Вам в рукавичку.И он недоволен Вашим возмущением,а Вы смирились.

Малинка• 30 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
Посмотрела. Представила. Одного представить не смогла - зачем мне на два месяца в гости к ним ехать? У меня свой дом есть
Пусть больше не будет в нашей стране таких ситуаций, когда люди лишились своих домов, и ваш дом будет вашим всегда.
Губка Боб• 30 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пишите номер мужа кто из из советчиц возьмет на передержку.
другого не дано
Тарабарщина• 30 сентября 2019
Девки, что вы делаете? У каждого своя жизнь. У мамы - своя, у вас своя. Я сразу сказала - все живут по своим ’домивкам’. Случилось, что лишились своего дома - пожили чуть, отошли от шока и дальше заниматься своей жизнью. Каждый своей, и никто никому ничего не должен. Как говорится - все от жлобства и бедности.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
Ответ дляДерево береза

Я знаю, всі в шоці))))) Коли чують. Але його мама живе в другій країні, приїхати може лише раз в рік, тому на тиждень кататись дорого. А зняти їй квартиру категорично проти, вона ж до внуків їде((( + вона великий маніпулятор своїм здоров’ям. Але Ви знаєте я папевно трошки мазохістка) Ви собі навіть не можете уявити, який то кайф, коли вона їде додому)))
Малинка• 30 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
Ага, иди мама под забор. Не хочу это обсуждать дальше. Переступят через маму, в шоке ...
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Первый вопрос:а у неё квартира в Украине есть?Где она раньше жила?И где муж раньше жил?
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И второй:я сразу свою любимую притчу про козу вспомнила.Поэтому понимаю Вашу радость.
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Нет слов.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
Квартира є але за 800км від нас. І там зараз її племінник живе. В нього скрутне фінансове становище, вирішили йому допомогти. То ж туди вона теж поїхати не може(
Неуловимый Джо• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Нет.
Ждите, перепишет гостиницу на мужика. )))
Неуловимый Джо• 30 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вже побачила...
Автор, а ви сказали мамі, що ваш чоловік хоче з дому з´їхати через неї?
Чтоб мама мужу обструкцию устроила?
Неуловимый Джо• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Да и я не могу с мамой ругаться
А что она конкретно делает, что мужу не подходит?
Неуловимый Джо• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Он судя по всему тоже не беден
Свой бизнес есть
Ну так вперёд - мама домой, бизнесмен за ней.
Если он её действительно любит, помчится хоть на край света.
Так ей и скажите, типа пусть проверит его своим отъездом. Будет скучать и приедет или тут же забудет.
Куратор дебошей• 30 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Чтоб мама мужу обструкцию устроила?
Якщо автор з чоловіком в своєму домі не господарі, то да, мама їм обом влаштує:)
Дама_с_коготками• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Нет.
Так пусть ее мужчина и жильё съёмное оплатит. Да и мама не бедная?!
Мужу Вашему сочувствую. Я Маму очень люблю, но вместе жить мы не можем из- за характероа.
Шаманю второпях• 01 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а у Вас не скрутне? четверо в однокімеатній
Шаманю второпях• 01 октября 2019
Ответ дляБезникая
Муж тютя)
А ВЫ? Класс. повезло мужику - теща с ’бабочками’, жена инфантильная + еще его оскорбляет за глаза... Класс, как только муж перестанет быть ’тютей’, как Вы выразились. он же сбежит от Вас