Безникая• 30 сентября 2019
Приехала моя мама....Муж говорит не могу и хочет уехать
Приехала на неделю, собралась задержаться на 2 месяца..Муж говорит я не могу уже ,всего 5 дней прошло,и уеду пока твоя мама здесь
Якобы она с меня все соки пьет и как болванку точит на фрезерном станке .
Что делать?
Да, у мамы сложный авторитарный характер.
Что делать?
Безникая
• 30 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
ну так идите вместе с мужем, если вы такие грудничковые и незрелые оба. Энто, я тоже к вам пожить приеду. Ниче? Люблю наполеон домашний и тишину. А вы давайте пока вещички собирайте, чтобы перед глазами не мелькали мне. Надеюсь, у вас нет детей...
Поздний сын, 6 лет ему
Безникая
• 30 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
О,Боже!!!.........читаю все и думаю.еду на 2 месяца к сыну и невестке,в другую страну,помогать с 7-ми месячным внуком( дети работают). Как же меня будет терпеть невестка? Капец!( гостиницы у меня нет,на работе взяла отпуск,за свой счет)
А им сказали?
Сметчица• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Маме 60 и она живет в другом городе.
У нее своя гостиница небольшая.
а что, маме не найдется каморки в небольшой своей гостинице пожить 2 месяца? Иначе она догрызет вашего мужа))
Куратор дебошей• 30 сентября 2019
Ответ дляПодруга жизни
О, и я Наполеон люблю! Давайте вдвоём раскрутим автора на Наполеон и будем сидеть и критиковать, что бы в нём можно было сделать лучше.
Не, ну а чё? Автору ж нравятся чужие советы у себя дома, раз мама её ещё там?
Мрію жити в великому будинку:)
ЯНаПэПэ• 30 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вас запросили?
Да,конечно. Сама бы,без приглашения,никогда бы не поехала.
Дуняша• 30 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
значит у мамы небольшой гостиницы скоро не станет
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подруга жизни• 30 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вы же будете нормально себя там вести и не будете никого критиковать или поучать в присутствии его второй половины? Порядки их менять не собираетесь? Тогда всё нормально будет, не переживайте.
Куратор дебошей• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
И я перед мамой тоже..
Тоді у вас вихід один - всією сім´єю звільнити свій будинок для мами. На 2 міс. Інакше залишитесь без чоловіка.
Це капець і я слаюбо вірю в вашу ситуацію. Адже судячи з усього, вам вже за 30....
Таке враження, що ви в вашому будинку не господарі, а гості.
Куратор дебошей• 30 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоді ви розумієте, що у вас з автором різні ситуації:)
Дерево береза• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Поздний сын, 6 лет ему
Простите,сколько лет Вам и Вашей маме?
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Да и я не могу с мамой ругаться
Ну , тогда и вы съезжайте из дому , пусть мама поживет лет 20 - 30 .... а шо ...
МастерЮля• 30 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пишите номер мужа кто из из советчиц возьмет на передержку.
другого не дано

МастерЮля• 30 сентября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А зачем мама так на долго? Не понимает, что у Вас своя семья. Свой нос сунуть?
И кстати, когда моя мама приезжает, все только рады! Муж всегда говорил, жаль, что ты не в мать...
Странный муж тоже , а зачем женился если жалеет, такое
harchushyn• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Проявляет
Чому?
Значить не поважає Вам?
Вашого чоловіка?
В гостях себе веде также?
Вважає,що ви їй всім зобов´язані, тому потрібні терпіти?
Чий дім?
Значить не поважає Вам?
Вашого чоловіка?
В гостях себе веде также?
Чий дім?
Страхованная• 30 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так если б не хотела, не звала бы.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2019
Ох, як я Вашого чоловіка розумію. Моя свекруха вже років 5 приїжджає до нас погостити на 2-3 місяця. В однокімнатну квартиру, а в нас ще двоє дітей))) Мені через тиждень стрілятись хочеться. Я ще й працюю дома(((( А чоловік теж не розуміє, чого я через місяць з двома дітьми втекла до мами своєї . Навіть купила білети СВ, бо других не було і як не давила мене жаба викидати такі гроші, але находитись в маленькому приміщені з свекрухою вище моїх сил. І не подумайте, вона дуже хороша. Просто мало місця, ніде не можна побути хоч 15 хв. на самоті(((
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Понимаю вас и понимаю вашего мужа.
Вот мой муж уже второй год не может/не хочет зайти и отметиться к моей маме, учитывая, что приезжает не так часто, а мать живет не далеко.
У моей матери тоже сложный характер, но я считаю, что уважение к родственникам должно быть
Безникая
• 30 сентября 2019
Ответ дляДерево береза
Простите,сколько лет Вам и Вашей маме?
Мне 42, маме 61 скоро.
Страхованная• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Понимаю вас и понимаю вашего мужа.
Именно. Взаимоуважение, а не так как обычно, я МАМА, рот закройте и терпите.
Малинка• 30 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
И я так, приехала к сыну и невестке, и начитавшись тут девочек об отношении к свекрови, у меня уже комплекс развился, что мне тут не рады, что меня просто терпят, не дождутся моего отъезда....Я никого не учу жить, советов не даю, если не спрашивают. Девочки, вы посмотрите сейчас на своих деток, представьте их взрослыми и вам захочется поехать к ним в гости, а там будут вам не рады.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Мне 42, маме 61 скоро.
В 42 года так и не смогли повзрослеть?
Страхованная• 30 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Дыма без огня не бывает. Если у вас нормальные отношения, о чем вы переживаете. Если просто терпят, это ж видно.
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2019
Ответ дляМалинка
На 2-3 месяца в гости? Чего там делать так долго?! Бывают обстоятельства, это да, жизнь, никуда не денешься. А просто так сидеть, глаза мозолить зачем?
Ответ дляМалинка
Посмотрела. Представила. Одного представить не смогла - зачем мне на два месяца в гости к ним ехать? У меня свой дом есть
No problems• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникая
Нет.
Она тут с мужчиной познакомилась....прям глаза горят
т.е. она свою личную жизнь устраивает, а вашу рушит...