КараПузовна• 30 сентября 2019

Крем для глаз

Ланком женефик или Шисейдо бенефисианс?
Мне 34, уже есть морщинки. Сейчас пользуюсь Клиник олл ебаут айс, хочется что то посильнее. Пробовала Ести Лаудер, вызвал алергию.
Бутылка с банками• 30 сентября 2019
Ланком женефик мне не подошел,хотя нравится сыворотка для лица из этой серии.

автор КараПузовна • 30 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Чем не подошел?
Уточка• 30 сентября 2019
я за шисейдо
Бутылка с банками• 30 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Чем не подошел?
Сначала ощущение неприятной липкости,а потом ощущение,словно он скатывается.Но я не сдавалась,продолжала наносить,а через недели 2 заметила,что мои морщины стали заметней.Скорее всего мне просто не подошел, так как много положительных отзывов
автор КараПузовна • 30 сентября 2019
Ответ дляУточка
я за шисейдо
Он вам немного разгладил морщинки?
Уточка• 30 сентября 2019
Ответ дляКараПузовна
Он вам немного разгладил морщинки?
надеюсь)) Пока не смеюсь морщин нет)) Да у меня они только начали появляться, пользуюсь год этим кремом, мне 43.
Masja• 30 сентября 2019
Шисейдо
Патриоточка• 30 сентября 2019
попробуйте DERMA E. Мне понравился из линии с коэнзимом Q10, очень приятная нежная текстура.
ЯспАкойнаЯ• 30 сентября 2019
Ебаут !!!

Майор Медуза• 30 сентября 2019
Послушаю