Мао_Мяо• 30 сентября 2019

Только у нас ЛИНОЛЕУМ?

Делаем косметический ремонт.Линолеум опять покупаем.Нет возможности купить плитку или ламинат.Мы одни такие не полноценные?
Результат:
вже голосів: 771
381 (49.42%) У нас линолеум
311 (40.34%) У нас ламинат/паркет/плитка
79 (10.25%) Результаты
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
У нас ламинат, какой-то модный и суперустойчивый к повреждениям. Но шумный- это же ужас какой-то. Просто идёшь и топаешь по нему, как лошадь. Укладывали его те же мастера, что и родителям- у них другой, не такой шумный.
Страдаю, что не линолеум. Он бы не шумел
Особенно когда дети играют и бегают. Мне кажется соседям ужасно слышно, я параноиком скоро стану.

Не любовница• 30 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Робіть по одній кімнаті,якщо дорого.Краще хоч ламінат.
Чем лучше? У нас ламинат и паркетная доска, что-то уронил неудачно-скол, жидкость протекла- вздулся, ну его нафиг
Мая твая не панимать• 30 сентября 2019
У меня просто голая стяжка
Бентливуман• 30 сентября 2019
В новой квартире линолиум, в старой остался паркет.
СережкинаЯ• 30 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы не мои соседи сверху?
Заместитель Анонима• 30 сентября 2019
Я в европе. Деньги на ремонт есть. Муж строитель. Везде лежит линолеум,только в прачечной и санузлах плитка
ОливьЕЖечка• 30 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
А я наоборот хочу линолеум и в комнаты ковролин. Ламинат со временем скрепит и громкий он когда ходишь.
Який ковролін, ви що? Як його прибирати? За пару років він буде виглядати начебто йому років 100, який би ви не купили

Анонимарик• 30 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
вы хотели сказать, шобы как положено, как у всех, в тренде.
плиточку кабанчик на кухню, а еще двери цвет а венге, мать их
у меня не кабанчик, это позор
Атаманша• 30 сентября 2019
Tarkett idilia nova.
Во всех комнатах он. Идеальный.
західний_діалект• 30 сентября 2019
Ніяких соколів нема.Хороший ламінат лежить 10 років без коврового покриття.Ніде не вздувся.Лінолеум мала,мені не подобалося,змінила.
На морозе• 30 сентября 2019
У мужа на объекте стелили покрытие. Я на глаз определила, что ламинат или доска. Говорят, нет. Пощупала, все равно дерево какое-то, говорю. Оказалось, промышленный линолеум. Так что есть очень достойные варианты. Но он дорогой, зараза.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Вы не мои соседи сверху?
Все возможно, но я не могу привязать и игрушки не давать.
Заместитель Анонима• 30 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Токсичный
Хороший - не токсичный. У нас под ним вообще теплый пол (трубы). Токсичное бы не положили
Спелый баклажан• 30 сентября 2019
Ответ дляПомогалочка
А мне нравится что скрепит
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
У меня паркетная доска
Но ламинат по уходу это просто сказка
Ничего ему не делается
Сейчас очень хороший делают,у подружки под паркетную доску,просто отлично
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
Тьху
Не ламинат
Линолеум )))))
Лукава_Кiшка• 30 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вы не поняли.Мне стыдно,что я в 36 не имею возможности постелить нормальное покрытие
А почему решили считать нормальным покрытием плитку или ламинат? Плитка у меня на кухне лет 15, но полы без обогрева- холодно.
Ламинат тоже старый, хоть на то время был из дорогих, убился особо не пользуясь этой комнатой...
Два года назад делала ремонт в другой Кван, линолеум застелили кухня/ корридор и шикарно, ламинат брали в комнату, дешёвый уже, пока живой за два года, но чувствую линолеум будет больше долгопрочней
Пупс• 30 сентября 2019
Мы вообще в сталинку переселились недавно, паркетный пол. Ниче, живём.
В каждой бочке...• 30 сентября 2019
У нас холодная квартира, поэтому специально везде линолеум постелили с толстой подложкой, после ламината это кайф, даже босиком ступить можно ) а плитка только в ванной и туалете, под ковриками )

Лукава_Кiшка• 30 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мне 47, подруга обои видела по 5- 8 тыщ за рулон...и что делать, стыдно мне, не заработала на бумагу
ШумелкоМышь• 30 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А мне нравится что скрепит
А, шо?! Типа, общение - пол комментирует каждый Ваш шаг!))
Tolko-beauty• 30 сентября 2019
У меня дуб на полу, это не какой то там ламинат, это треш, он высыхает и щели Капец. У подруги ламинат тоже опа полная и пятна не вымываются и усыхает, обе мечтаем о линолиуме.
Директор Пляжа• 30 сентября 2019
у нас и ламинат , и ленолеум.
ламинут холодныйй, громкий, его нужно уметь укладывать+идеально ровный пол, он боится воды....
ламинат не так эффектен, но в разы практичней
Бабка в тапках• 30 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Стыдно даже домой гостей звать.Встречают по одёжке.
Смотря какой линолеум
У нас Таркетт лежит и нам не стыдно. На кухне и лоджии тёплый пол, лежит плитка керамогранит.
Бабка в тапках• 30 сентября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
линолеум полукоммерческий, с первого взгляда за ламинат принимают)
Вот у нас так. И на предыдущей квартире у нас Таркетт полукомерчиский был. Мастера, когда ставили кондер в детской спорили, что на полу - ламинат или нет
Рекламама• 30 сентября 2019
я за линолеум! за дорогой и хороший!
AnnLipa123• 30 сентября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да. У меня от него голова просто болит. А кот ещё и с когтями прошкребы ночью делает. Убила бы. Того, кто мне ламинат так насоветовал
Olen4a• 30 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Мы намеренно покупали линолеум.
Мы тоже. Ламинат и плитку не хотели.
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2019
Ответ дляМнята
Дешевле ламината.
Но дороже линолеума.
Лукава_Кiшка• 30 сентября 2019
Автор, у Вас проблема только в выборе напольного покрытия осталась? Остальное всё путём по фен-шую отремонтировали?