ЕлькиПальки• 30 сентября 2019

Просматривая распродажу польской Бершки

обратила внимание, что полная цена, за которую я покупала вещь летом сейчас стоит как распродажная, а бОльшая цифра нарисована как бывшая полная цена.
Сказать, что противно от этого маркетинга, ничего не сказать.
За какими брендами вы наблюдали подобные игры?
месяцкие• 30 сентября 2019
пару лет назад в черную пятницу интертоп отличился
обычная цена была перечеркнута и стояла новая большая цена)
было очень смешно, и они не сразу спохватились

автор ЕлькиПальки • 30 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
прикольно. странно что в интернете не было мемов)). не видела, давно разочаровалась в этой сети.
Ласунка• 30 сентября 2019
В Puma смотрела кроссовки в начале лета, цена была 1699 грн. (Я тогда купила кросы другой фирмы)
В середине лета с началом распродажи они были 2000. В конце лета (на витрине нарисовали -70%) они стоят 1699 грн., и нет цветов уже.
Puma в Нью Вей Киев.