Какую ткань с одуванчиками лучше взять на продажу для пошива постельного белья ?
Результат:
вже голосів:
87 (38.5%)
фото 3
50 (22.12%)
фото 4
43 (19.03%)
фото 1
41 (18.14%)
фото 2
5 (2.21%)
фото 5 бабочки
ДА да да• 30 сентября 2019
Фото 3, хоть и проголосовала за фото 1.
Себе бы взяла что-то молочного оттенка с выбитым фактурным, без цвета, узором.
Пыхтелка• 01 октября 2019
Как стирать черно-белое изделие ? Кто захочет чёрную постель ?
Ничего не понравилось
Паравозик• 01 октября 2019
Автор, а ярких расцветок нет?
Купила 2 комплекта, один жёлтый с зелёным, второй серый в розовые и бирюзовые звёзды.
Жёлтый очень нравится, серый какой то унылый, вызывает депресивное настроение, хотя по фото изначально очень-очень понравился.
Ms. Скромность• 01 октября 2019
мне понравились все варианты, кроме бабочек (не люблю я их
)
Но, если бы выбирала, выбрала бы 1 и 4 варианты
) Но, если бы выбирала, выбрала бы 1 и 4 варианты