Пищалка• 01 октября 2019

Отменён заказ с Children’s Place, деньги не вернулись?!

Девочки, помогите пожалуйста! Сделала заказ на Children’s Place , деньги снялись сразу, потом пришло письмо, что заказ отменён, пишу в поддержку, по какой причине, а они отвечают очень странно ?! Прилагаю фото!
Поскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, и что делать в таких случаях? Очень хочется этот товар заказанный :(
МатьЧасть• 01 октября 2019
в письме ничего не указано, это стандартно робот ответил.

Арийа• 01 октября 2019
Это достаточно сложный магазин для выкупа. Отменяет даже у посредников с хорошим опытом работы. Деньги ваши в блоке, вернуться на 11 день
Finagi• 01 октября 2019
Там ещё кто-то заказывает? Как вспомню, так вздрогну эти постоянные отмены у Чилдрена. Покупала для себя, копила те бонусы и как только их применяла - бац! сразу отмена(( Потом строчила им и названивала... бррр!
автор Пищалка • 01 октября 2019
А что же делать
Это значит, что точно отмена и деньги вернуться?!
автор Пищалка • 01 октября 2019
Я никогда там не заказывала, просто очень хочу шапку с варежками , уж очень понравилась, а как же купить ее?
автор Пищалка • 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
А есть смысл им звонить? Или только потраченные деньги
Арийа• 01 октября 2019
Ответ дляПищалка
Если вам только шапка с варежками, то закажите через посредника и не мучайтесь
автор Пищалка • 01 октября 2019
Ответ дляАрийа
Надо ещё найти, у кого
viconsa• 01 октября 2019
Ответ дляПищалка
Надо ещё найти, у кого
Я могу купить на Ваш адрес

автор Пищалка • 01 октября 2019
Ответ дляviconsa
Я могу купить на Ваш адрес
Отлично
Спасибо, пишу в лс
Арийа• 01 октября 2019
Ответ дляПищалка
Надо ещё найти, у кого
Приходите , есть даже минус дополнительный