Белый Лосик• 01 октября 2019
Делать пластику груди сейчас или подождать?
Прошу совета у тех, кто не против пластики как таковой.
Мне 35, двое детей, закончила кормить второго. Но может еще созреем на третьего ближе к 40.
Знаю, что можно кормить с имплантами, но и понимаю, что грудь может поменяться и потребоваться их замена, а это снова операция и тяжелое восстановление.
С другой стороны хочется ходить красивой уже сейчас.
Делать или сначала закрыть вопрос с детьми?
Результат:
вже голосів:
164 (56.94%)
Сейчас, конечно! Пока молодая и финансы позволяют. А может и не будете больше рожать
124 (43.06%)
Подождите и выкормите всех. Грудь и в 45 нужна
Бауди на ауди• 01 октября 2019
Вы хотите жить и наслаждаться жизнью и грудью или прожить все лучшие годы как инкубатор? Если хотите и все взвесили, то делайте сейчас, более того, вам это хирурги не скажут, но нет имплантов на всю жизнь и менять их прийдеться все равно в какой то момент
Так же почитайте про отозванные со скандалом, которые считались безопасными, не помню как называются, кажется французкие, которые связывают с одним из видов рака, и выберете самые современные и протестированные
Бауди на ауди• 01 октября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
немного охреневаю с темы)
неужели одна я довольна своим первым размером? раньше был вообще нулевой, а женихов все равно миллионы)
Блин, тут по необходимости зуб мудрости удалить - перед кабинетом хирурга жутких картинок себе нарисуешь - как там дело пойдет, как наркоз, заживление, боль и дискомфорт на неделю-две, а люди добровольно под нож ложатся. Жертвы маркетинга и рекламы, не задумывающиеся о последствиях, как по мне.
А что делают пластику только те у кого маленький размер?
а асимметрия, страшный птоз или другие проблемы груди вплоть до иссечения? Эти жертвы чего ?
не навешивание людям ярлыков
Kusalochka• 01 октября 2019
Не буду делать до родов. Планируем 1 ребенка ещё. Кормить только грудью.
Отмотала своё• 01 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это ко мне вопрос? Или к тем, кто уже делал?
У меня размер АА, птоза нет, мягких тканей тоже почти нет. Хирурга выбираю тщательно, потому что сложно делать при таком исходнике
У меня кума меняла имплант после родов в 38. Тк ушли мягкие ткани. Но Вы примерно динамику сами видите после кормления .
Если птоза нет сильного . Можно и сейчас делать . Она делала у глоссера 2 раз , но недовольна несмотря на цену . Меняла имплант на больший , на 100 мл
Я мечтаю сделать тоже . Но у меня птоз хороший . Это сложнее .
Отмотала своё• 01 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вот наркоза не боюсь. Уже бывал в жизни. Больше боюсь послеоперационного периода и как моя больная спина это перенесет
ТОчно Вам говорю обязательно насчитывайте день в овуляцию не в коем случае ни в кд ни в ближайшие не делайте .
Отмотала своё• 01 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сделала грудь, при чем с якорной подтяжкой. Прошло 9 месяцев. Сплю на животе, наслаждаюсь вниманием мужчин, раздевабюсь перед зеркалом и кайфую от себя. Это при том, что есть еще следы от шрамов. Зря вы так настроены)
У кого делали . Мне нравятся только пару врачей московских
уже все перелопатила за годы
Отмотала своё• 01 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Ну. Ваше право. Хоча, для чого? Подобатися іншим? Неприйняття себе такою, якою є? Ставити імплант в 40, через 10 років потрібно щось із ним робити. Чи буде на той час суперове здоров‘я?
Почему Вы играете роль спасателя ? Задумайтесь лучше об этом.
Белый Лосик
• 01 октября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
немного охреневаю с темы)
’А у меня такая же нога и не болит’
Вы сделали свой выбор, я - свой
impossibilia non sunt• 01 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
’А у меня такая же нога и не болит’
Вы сделали свой выбор, я - свой
я не против вашего выбора нисколько , каждый сам себе режиссер, но детей своих все-таки научите не быть закомплексованными и принимать себя такими как есть, им в жизни будет легче чем вам. Во всяком случае я своей маме благодарна за то, что с самооценкой у меня все в порядке)
Мозговая пилочка• 01 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
На чем это основано? Сходите к онкологу маммологу, узнайте статистику. Женщины после удаления груди делают себе пластику. В той же онкологи, онкологами. Были бы риски-никто бы не делал. Имплант зубной-тоже инородное тело в организме, без него тоже можно жить, как и без груди, без пальца или руки. Да, возможно для вас это не такая жизненная необходимость. Тогда эта тема не для вас. Вы свой выбор сделали, не навязывайте его другим.
Мозговая пилочка• 01 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Я так хочу. Это сложно принять, что люди делают то, что им хочется, а не то, что муж сказал или общество не приняло? Я себе такая нравлюсь.
Надувная пыль• 01 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо. А я трусишка, откладывала из-за детей, ужасно боюсь дополнительной операции. Даже скорее послеоперационных месяцев в корсете, спина больная
Автор подскажите у кого планируете делать и цену ???
Белый Лосик
• 01 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, там девушка все правильно написала. Один подвид имплантов алерган отозвали в связи с парой случаев нехороших
Белый Лосик
• 01 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Усов, Киев, 4-5тыс
Мозговая пилочка• 01 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Это один из видов имплантов, при чем не доказано, пока собирают данные.
Если суждено, то ничего не сделаешь.
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Женщина, какая желчь, вы вообще видели последствия пластики груди, да и всего остального. Как импланты текут внутри женщины, пропитывая все органы? Видели как плесень на имплантах образуется? Что вызывают аутоимунные заболевания? Почитайте хоть немного и посмотрите на этих бедных женщин.
И все ради того, чтобы мужик кайфовал больше, хотя мужикам разнообразие женщин нужно, а не разнообразие груди одной и той же женщины
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Автор, вы уверены? Сейчас вроде как всё наоборот от них избавляются? У меня 2 детей, грудь с полного 2 до 1-, но пуш апы решают проблему. Муж любит меня не за сиси. Я задала себе вопрос.. ’ Для чего мучения, кому эти сиси нужны?’ Мужу? Окружающим? НЕТ! Это мое тело. Были в Симеизе и там одна такая была. Несмотря на то что сделано хорошо и мужики и бабы хихикали и обсуждали размер и прочее. Не нужно мне никаких операций, я лучше как и люблю буду спать на животе)
Я такую в дела на Солнечном берегу: она гордо ходила по пляжу без лифчика, было не очень приятно, потому как она была с сыном лет 8-9, который ей был как раз по грудь, она прыгала в воде с ним
, а вот муж у неё (или не муж, хз) был просто жирным и бесформенным - жуткий дисонанс