Плакулька• 01 октября 2019

Моя шуба,много фото,оцените

Шубу покупала не сейчас,не разбираясь в ней и вот задумалась,оцените,читала,что по швам внутри можно понять качество норки,вот прилагаю внутри,продавалась не подшитая,внутрь можно легко заглянуть,во ск вы бы ее оценили,
Первая леди колхоза• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Да тут у всех соболя
Вы меня опередили

Поумничка• 01 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Я такого прикола еще не слышала. Покупать шубы, что бы научится в них разбираться.
Шуба - Я тетка из села.
ты =- тетка из села , это пуховик.
Первая леди колхоза• 01 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так из живых людей вроде шубы не делают, с чего их жалеть?
Поэтому их можно оскорблять?
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы меня опередили
Ой) ну прям все такие принцессы-королевны и распродали свою коллекцию шуб
Классную шикарную шубку можно продать ?
Дама_из_рекламы• 01 октября 2019
Я в меховых тонкостях не разбираюсь. Могу только визуально определить, хорошая шуба или нет. По виду же сразу видно. Ваша выглядит плохо. Дешевая.
Беговая дорожка для носа• 01 октября 2019
Да какое там качество у жуткой базарной шубы сто летней давности, зря только животных убили для такого убожества
автор Плакулька • 01 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
шуба ужас, старая и зависевшая
но это и понятно все шубы изначально бу - их уже носила норка, но на живом организме шерстка блестит, а мертвечина выходит из строя очень быстро (даже просто вися в шкафу)
ПодругаМужа• 01 октября 2019
Первое,что надо знать это производителя. Канада и Россия лучше чем Италия и Греция. Зимняя выделка лучше летней. Самцы лучше самок. Шубы должна быть мягкая, легкая, блестящая. Внимательно смотрите мех под воротником(капюшоном),под манжетами. Блэкглама самый дорогой мех.Естественного черного цвета.Шкурки обычно с тавром производителя. Есть номер самого изделия в каталоге.
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Автор,зайдите в хороший магазин и посмотрите шубки.Вы сразу увидите разницу

автор Плакулька • 01 октября 2019
ну просила же,защитникам животных мимо,нет,надо вставить 5 коп.,носите чебурашек и радуйтесь!
Укуси меня• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А что не моветон? Пуховики? наверное секонд?
Ой, как смешно... Хи-хи-хи
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Они не могут ))) их распирает от зависти и злости
автор Плакулька • 01 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Укуси меня• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Не очень разумные женщины-это моветон
Вы о себе? Сочувствую... Но ничем помочь не могу, увы
Укуси меня• 01 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это вам из теплых стран накричали?
У нас, по-моему, нет сибирских морозов
Masja• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Да тут у всех соболя
Не) там как раз реально соболь был, автор данного поста говорит правду
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Я о васвы так стремительно показали его отсутсвие
Не расстраивайтесь
Бабка_в_кедах• 01 октября 2019
Ответ дляMasja
А это Викки?
Masja• 01 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А это Викки?
Нет с чего Вы это взяли? Это другая девушка.

Медсестричка• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
За тыщу, бутылочного цвета
Бабка_в_кедах• 01 октября 2019
Ответ дляMasja
Помню соболиную шубку Викки, подумала она распродала все свои
Русалка на ветвях• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
обувь и сумки у Вас тоже не кожа? мясо не едите?
Masja• 01 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Она давно ее продала, но это не Вика.
Русалка на ветвях• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
милых тичек и ласковых рыбок и их деток-зародышей тоже не едите?)
сумочки из ткани?))) обувь валенки?))
Дядя Жора• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Халат Макс Мара фото ещё не было?
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2019
Ответ дляПлакулька
защитники животных прошу,проходите мимо
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляMasja
Может и есть) но только девушка так старательно своего бывшего соболя пихание во все темы
Дядя Жора• 01 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
вам жалоба
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
То есть,все ваше съеденное мясо,кожаные вещи...все вернулось вашим детям и внукам?
Пожмаковна• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
ну не моветон, но не в тренде)
мне шубы нравятся, свою ношу, но новую вряд ли буду покупать. Многие дизайнеры и дома моды отказываются от натурального меха, это и Гуччи и Стелла Маккартни новые коллекции делают уже без меха.
Альтернатива - искусственный мех, просто пока дон в масс маркете стремного качества.