Плакулька• 01 октября 2019

Моя шуба,много фото,оцените

Шубу покупала не сейчас,не разбираясь в ней и вот задумалась,оцените,читала,что по швам внутри можно понять качество норки,вот прилагаю внутри,продавалась не подшитая,внутрь можно легко заглянуть,во ск вы бы ее оценили,
Слава Українi• 01 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Халат Макс Мара фото ещё не было?
И не будет много кому нравится это пальто что поделать

Глубоководная селедка• 01 октября 2019
А дубленки искуственные еще носят? :)
Скомуниздила• 01 октября 2019
Така застьожичка класна І натуральне хутро і крій, ну все радує. Я прям уявила Вас, ще норкова шапка-чолма і золоті зуби
Укуси меня• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Я о васвы так стремительно показали его отсутсвие
Не расстраивайтесь
Интересно... А как же Вы определили? Заочно провели мне тест IQ? Сейчас как раз Вы себя выставляете с дурной стороны, вешая ярлыки незнакомым людям. Фу на Вас...
МЧСница• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Не очень разумные женщины-это моветон
В шубах.
МЧСница• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Поэтому их можно оскорблять?
Это самая малость, что им можно сделать. Жаль, что не шубу.
Царевна_несушка• 01 октября 2019
Ответ дляМЧСница
В шубах.
Если женщина в шубе-то она глупая?
С логикой у вас беда-беда
Первая леди колхоза• 01 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Халат Макс Мара фото ещё не было?
Зачем? Он настолько трендовый что кажлая бабуля зимой ходит, достают шубки своей молодости и погнали в пенсионный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
ну не моветон, но не в тренде)
мне шубы нравятся, свою ношу, но новую вряд ли буду покупать. Многие дизайнеры и дома моды отказываются от натурального меха, это и Гуччи и Стелла Маккартни новые коллекции делают уже без меха.
Альтернатива - искусственный мех, просто пока дон в масс маркете стремного качества.
отказываются, но не из-за жалости же, а боятся осуждения

amina• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Тут только о шубах и пуховиках спрашивают, а что еще? Курточки на синтепоне?
А вообще у многих тут квааа квааа, эта тема яркий пример прям можно по пальцам пересчитать по ком болото плачет
то Вы им просто завидуете Они знают слово ’моветон’, носят ультрамодные пуховики, выглядят молодо/современно/подтянуто (им ещё без паспорта вообще ничего не продают, не только алкоголь), а шубу даже за большие деньги не наденут ибо это убого и колхоз
Выступаю Я.• 01 октября 2019
Ответ дляПлакулька
хочу научиться разбираться в них,ориентироваться на эту?А то столько нюансов!
Китайская норка, видно по меху
Выступаю Я.• 01 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ma-Xi-Ma• 01 октября 2019
Обычная шуба с рынка ,моды 10 -10летней давности.Кто любит ,тот носит
Ma-Xi-Ma• 01 октября 2019
10-15*
Выступаю Я.• 01 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Где именно в Италии расскажите плиз
Я в Греции свою покупала , в Кастория, блекглама мне обошлась в 1600 евро до колена , без капюшона
Пожмаковна• 01 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это глобальный тренд на здоровое потребление, сохранение природы и бережное отношение и тд
Жалость и осуждение здесь ни при чем. А так как это хедлайнеры моды, то основываясь на их идеях можно делать выводы, что модно, а что устаревше. Ну а если ещё глубже, мода - это всегда авангард, а не то что носят все и продаётся везде.
Оченьценная• 01 октября 2019
Красивая, есле че- у меня три))))
Редисочка• 01 октября 2019
Мля, кто то еще шубы носит???
Чебурастик• 01 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила

90x60x90• 01 октября 2019
Автор, у нас шубы все почти китайча, так что и другую вы купите китайскую.
Не заморачивайтесь, найдите в магазине ту, что понравится и покупайте.
Цены на них недорогие.
Если не планируете ехать в Грецию или Италию или Россию, то у нас купите 90% китайскую.
Семенна Семеныч• 01 октября 2019
Нормальная шуба
15000
Семенна Семеныч• 01 октября 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
А сегодняшней моды шуба - это какая?

И классическую покажите , пожалуйста , если можете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
глобальный, это сильно сказано, так как перестали выпускаться только натур.шубы, кожаная обувь , сумки, аксессуары из меха остались. Это нездоровое разделение
Заикальница• 01 октября 2019
Ответ дляMs. Скромность
придивляйтесь до такої якості. ворс має бути коротенький, підшорсток густий, ефект бархату, велюру. Я свої купувала в Італії. там ціни на них адекватні, у нас дорого. в інеті можна пошукати ось перше що попалося https://furor.co.ua/langiotti
Супер, дайте , будь-ласка адресу де купували!
Играюся• 01 октября 2019
мездра хорошая свежая
Новопоштинская• 01 октября 2019
Ответ дляamina
Новопоштинская• 01 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Мля, кто то еще шубы носит???
Те, у кого денюжки есть их покупать
Новопоштинская• 01 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Королевская шубейка! Для трамвая и работы в госсексторе за 6000 отлично подойдет.
А Вы знаток з/п в госсекторе))
Elani• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Не очень разумные женщины-это моветон
цыгане-стайл всегда в защиту бросаются)
Ра ру ра ру ра• 01 октября 2019
Ответ дляУказка
Только не на советчице, тут время остановилось...шуба это ж дорохо бохато
Это дело вкуса, а не времени.