Плакулька• 01 октября 2019
Моя шуба,много фото,оцените
Шубу покупала не сейчас,не разбираясь в ней и вот задумалась,оцените,читала,что по швам внутри можно понять качество норки,вот прилагаю внутри,продавалась не подшитая,внутрь можно легко заглянуть,во ск вы бы ее оценили,
Купи слона• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А что не моветон? Пуховики?
наверное секонд?
Есть только шубы и пуховики?
Клин_Кляйн• 01 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Мое мнение - обычная шуба с рынка. У меня похожая. Не одевала ни разу за последние 3 года. И таки да, шуба уже моветон. Новую не хочу если даже доплатят мне за нее
то у вас такая шуба)) у меня ест короткая и еще одну хочу))..просто современную надо покупать ,а не классику с рынка
Первая леди колхоза• 01 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Есть только шубы и пуховики?
Тут только о шубах и пуховиках спрашивают, а что еще? Курточки на синтепоне?
А вообще у многих тут квааа квааа, эта тема яркий пример
прям можно по пальцам пересчитать по ком болото плачет
Плакулька
• 01 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Качество фото ужасное, что по ним можно увидеть .
фото еще добавила
Ласковая_львица• 01 октября 2019
Автор, создайте новую тему, типа :’ обхватила шубу в секонде за копейки’, тогда местные гуру оценят и скажут, что просто шикарная. А иначе обгадят 100%. Тут же все ’жены айтишников’, но жаба, что у вас есть шуба, их тааак давит)))
Админко• 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Просто попробуйте отнести в ателье, из вашей вполне выдет приличная автоледи. Лет 6 назад, перешив шубы мне обошёлся в 300 дол, радует до сих пор
Ни х себе,,,, муж за 150 гривен перешивал
СКИБИДЫШь• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Это Ваше личное мнение...которое, кстати, никого не интересует.
Первая леди колхоза• 01 октября 2019
Кто возбухает что моветон, не модно надеюсь у вас есть норковая шуба? Приму в дар, я не модная и плевала на тренды, писать адрес?
можно Новой почтой
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Не очень разумные женщины-это моветон
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вы читаете по диагонали? человек не собирается ни перешивать не продавать,она хочет еще одну не вместо этой ,а вторую!
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не интересовало б оно вас - не отреагировали бы вы :)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Шубы уже моветон
это вам из теплых стран накричали?
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
можно Новой почтой
Есть, но дарить вам её не буду))
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Какой ужас((
СКИБИДЫШь• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы читать по буквам умеете? Автор о чем спрашивает? Ваше мнение? Кому оно нужно? Явно не автору. Да и не кому, собственно.
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, а мне вот ваше очень интересно)) Вы, наверное, так обделены лаской и любовью, что жестокость так защищаете (( Да ещё и не в ’своей теме’ ...
Первая леди колхоза• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Есть, но дарить вам её не буду))
Вот это зря. Это моветон и не модно, а вы же стильная и модная
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
можно Новой почтой
ник вам в тему!!!
Ms. Скромность• 01 октября 2019
Автор, шуба середнього сегменту. норка переросток, такі шкури не ціняться, приблизна ціна б.у до оооо !! 20.000 грн максимум. Раджу вам придивитися до шкур цілих Blacknafa,Blackglama.
Мастер Класс• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
О, у меня гардеробная 16м.кв. - места полно))
СКИБИДЫШь• 01 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
так я, свое мнение ( не по теме) не высказываю. А про обделенность лаской и любовью-это вы мощно...О своих проблемах вещаете? ну, держитесь, что еще можно сказать.
Ресничный червь• 01 октября 2019
Все что можно определить по таким фото - брошка некрасивая старомодная и она выдает, что шубе уже много-много лет.
Печенюшка• 01 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
была соболь последние 5 лет-основная и норки, все продано
Почему ?)