Плакулька• 01 октября 2019

Моя шуба,много фото,оцените

Шубу покупала не сейчас,не разбираясь в ней и вот задумалась,оцените,читала,что по швам внутри можно понять качество норки,вот прилагаю внутри,продавалась не подшитая,внутрь можно легко заглянуть,во ск вы бы ее оценили,
ВикаВи• 01 октября 2019
Удалено администрацией...

Пожмаковна• 01 октября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
глобальный, это сильно сказано, так как перестали выпускаться только натур.шубы, кожаная обувь , сумки, аксессуары из меха остались. Это нездоровое разделение
глобальный - это мировой, а точнее - мировая тенденция домов моды отказываться от натурального меха.
Коренная киевлянка• 01 октября 2019
шуба - это жлобство.
ОльгаЛ• 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Шуба из кусочков, фасон ’ответственный работник’, единственный плюс-минус носили ее редко и мех не вытерся. Думаю, что особого смысла продавать нет, лучше будет перешить и носить.
хорошо сказано
olena_shch• 01 октября 2019
Ответ дляУказка
Только не на советчице, тут время остановилось...шуба это ж дорохо бохато
я вижу, что если шуба, это длина автоледи и самый качественный мех. конечно, это анреал дорогое изделие. а сейчас рынок наводнили низкопробные китайские вонючки. селючки накупили, радуются. все равно ж видно, что жопа голая.
olena_shch• 01 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это Ваше личное мнение...которое, кстати, никого не интересует.
ваше мнение на этот счёт тоже никого не интересует).
Скомуниздила• 01 октября 2019
Ответ дляОйЙой
у них не моветон пуховики канада гусь (мешок по цене дороже шубы, паскудящий любую женщину)но типа ж дико модно
Канада ГУСЬ
Санька-4b93• 01 октября 2019
Ответ дляolena_shch
Селючки? Ну-ну
Грушки-яблочки• 01 октября 2019
Шуба страшная. Что длина, что фасон, что брошка, что качество меха. Мне сразу видится уставшая женщина лет 45-50 в метро с дешевой сумкой и стоптанной обувью - именно на таких я встречаю подобные шубы.

Домовенок Зюзя• 01 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Что то на улице не встречаются эти стиляги, наверное дома сидят и скидки мониторят а вообще жуткое зрелище, сразу не поймешь мужик или баба идет
Ага, да
Пыхтелка• 01 октября 2019
Ответ дляПлакулька
ну просила же,защитникам животных мимо,нет,надо вставить 5 коп.,носите чебурашек и радуйтесь!
Ой оставьте свои барские замашки, кому то пуховик больше к лицу чем ваша деревенская шуба с брошью. И дело тут не в убийстве животных. Носите и радуйтесь что не исскуственный чижик пыжик))

короче по факту у вас печалька и плакулька но с королевским гонором))) по бохатому!
Пыхтелка• 01 октября 2019
Ответ дляВикаВи
Удалено администрацией...
Поехала за шубкой коротенькой , походила часик посмотрела померяла и уехала ни с чем, поняла не мое. Тему закрыла навсегда и не в моветоне дело . Еще как представила шкурку на зверьке и после того как с него сняли ...а потом на себе......фууууууу..