Я_и_моя_собака• 01 октября 2019

Посоветуйте краску для волос. Не сильно дорогую. Хочу быть блондинкой

Не белесой, но и без желтизны
Лидия-d304• 01 октября 2019
Волосы какого цвета в данный момент? Если темные, то лучше все-таки краситься у мастера. Или же постепенно, аккуратно осветляться блонд-мытьем - это можно погуглить.
автор Я_и_моя_собака • 01 октября 2019
Ответ дляЛидия-d304
я на дому хочу у мастера со своей краской. Она обесветит мне
ПесиКот• 01 октября 2019
Если советовать не дорогую, то вы будете дешевой и ужасной блондинкой.
Либо не стоит менять цвет, либо идите в салон.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 октября 2019
не стоит, быть блондинкой - это очень дорого. а у вас даже на приличную краску денег нет.
Лидия-d304• 01 октября 2019
Автор, если нет возможности или желания тратиться на хорошую и дорогую краску (а таки придется регулярно осветлять корни, желательно у мастера), то или блонд-мытье (и то, если вы не жгучая брюнетка южных кровей, а пепельно-русая например), или лучше купите белый парик )))
Ласковая_львица• 01 октября 2019
Посоветуйте дорогую
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вы сначала спросите у мастера, с какими красителями она умеет работать, на каком % будет обесцвечивать и тонировать. если где-то упомянет выше 4% - не ходите к ней. на высоких оксидах как раз вся желтизна и вылезает
Звезда в шоке• 01 октября 2019
А вы уже были блондинкой?
Может сделайте сначала мелирование.
Звезда в шоке• 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В блонд уходят постепенно.
А по вашему совету автор будет лысой.
автор Я_и_моя_собака • 01 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы уже были блондинкой?
Может сделайте сначала мелирование.
я после мелирования
автор Я_и_моя_собака • 01 октября 2019
Ответ дляПесиКот
для меня недорогая это до 200 грн
ОливьЕЖечка• 01 октября 2019
если темные волосы думаю блондинкой у вас не получится стать самостоятельно. сама такая.... у меня темно-русый плюс крашусь в 10 уровень, но я не блондинка, волосы золотистые, через неделю-две начинают рыжеть... более радикально осветлять боюсь.
Ответ дляЗвезда в шоке
В блонд уходят постепенно.
А по вашему совету автор будет лысой.
на низких %% - не будет.
НуПогоди!• 01 октября 2019
В моем окружении блондинки красятся Веллой колистон. Но вам нужен очень граммотный колорист, если не хотите остаться без волос.
Даже краска должна попадать в тип волос: при обесцвечивании 100%
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я после мелирования
и зачем вы хотите в тотал блонд? делайте эйртач, шатуш, балаяж, обмре
Играю у края• 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
и эти покраски ни разу не дешевые. Автор же хочет покраситься максимально бюджетно.
Ответ дляИграю у края
ну и видок у нее будет такой же. максимально дешевый.
выгода этих техник как раз в том, что их нужно реже обновлять
Фифачка• 01 октября 2019
Автор лореаль
Губка Боб• 01 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я рекомендую ютуб иванецкая. все рассказывает именно про блонд и как сохранить качество волос