НеКонец-Света• 01 октября 2019

ковер СССР еще кому то нужен или нести на мусорник?

есть большой ковер, СССР, шерсть, красивый рисунок. состояние идеальное. но я дома ковры не люблю. даже на даче. вопрос куда его можно пристроить? в детский сад может или дом престарелых?
Тульский пряник• 01 октября 2019
Подарите мне в вольер собаке

ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2019
Их покупают. Продавайте
Вредняжка• 01 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Их покупают. Продавайте
+++++++++++++++++++
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2019
В Доме престарелых 100% кто-то из персонала себе заберет, а в сад разве можно по санитарным нормам?
Русалка на ветвях• 01 октября 2019
За советскими шерстяными коврами народ бегает... Сейчас ведь не ковры, а г..но синтетическое. Продавайте.
Фея_3уровень• 01 октября 2019
На олх его у Вас купят
Манный комочек• 01 октября 2019
Ребенок скоро в школу? Там для НУШ коврик обязателен. будет как находка))

На иголках• 01 октября 2019
у нас под подъездом из рук забрали, когда на мусорку несли)))))
автор НеКонец-Света • 01 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Подарите мне в вольер собаке
в вольер собаке могу ткань плотную подарить, если Киев (пересылать дорого)
Веселуха Муха• 01 октября 2019
Продавайте. Там качество гораздо лучше нынешних, и в уходе они проще. Сейчас в тренде раритетные вещи в современном интерьере.
66сезон666серия• 01 октября 2019
Ковры дорогие сейчас .синтетика 100-200$
Репетиторша• 01 октября 2019
У меня сейчас, в съемной квартире лежит и ковер и дорожки. Сдают одни стены, полы ледяные, рада что угодно постелить. И так каждая вторая квартира под сдачу, везде. Поэтому продавайте,даже не сомневайтесь
Неугомонная• 01 октября 2019
Берут сиарые ковры в приют для животных. Я отдала и не мучалась, туда же пошли метрасы ватные, старые куртки
На иголках• 01 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
у меня советский с каким-то бешенным ценником . С него ворс высыпался,эти красные и зеленые иголки повсюду. Изжили эти ковры себя многооо лет назад. Место их на мусорке.
автор НеКонец-Света • 01 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Их покупают. Продавайте
да?!? мне кажется сейчас и новое никто не покупает (висит пару пролетов на ОЛХ - смотрят, спрашивают и все
автор НеКонец-Света • 01 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
про сад сейчас не знаю, мы ходили десять лет назад - в группе был синтетический и дети целый день на нем сидели
Пэрисхилтонша• 01 октября 2019
продала на олх не шерстяной за 400 гривен 2 года назад (ковер висел на стенке)
Засомневаю• 01 октября 2019
Продавайтеина ОЛХ иои Виолити. Если редкий экземпляр то на Виолити я даже за 50 000 видела продают шерстяные еовры
Пополняю_Карму• 01 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Вынесите к мусорным бакам. Кто-то заберет 100%

Бегущаяпо• 01 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Выставляйте, я 2 дивандека из трех продала.
Ушли за 800 и 600 грн.
Тульский пряник• 01 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Не Киев(
Тульский пряник• 01 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ушли за 800 и 600 грн.
Дивандек
Обнемашечка• 01 октября 2019
если идеальное продайте, а старенькие в состоянии не ахти обычно нарезают и перед дверью подъезда и внутри перед лифтами бросают, в слякоть грязь не разносится
автор НеКонец-Света • 01 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ушли за 800 и 600 грн.
спасибо!
попробую, может действительно получится
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Не Киев(
посылку можно оплатить при получении. купить все равно дороже будет.
Бегущаяпо• 01 октября 2019
Ответ дляТульский пряник
Дивандек
А чем я так развеселила?)))
Хотя, если честно, я этот кхм предмет декора сама не особо понимаю )))
Бегущаяпо• 01 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо!
попробую, может действительно получится
Не за что ))) Удачной вам продажи
Муууумие• 01 октября 2019
Выставляйте на Олх!
YuliaMenkova• 01 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Нам в школе сказали, по санитарным нормам, в школе только резиновые коврики
Манный комочек• 01 октября 2019
Ответ дляYuliaMenkova
хм. не знала, ми старше, на нУШ не попали. на фото видела. что сидят дети на ворсовом ковре, и в саду у моих был ворсовый. но у нас был в саду пылесос. няня его пылесосила. а летом основательно мыла