Ашотакоя• 01 октября 2019

Мамочки, зайдите

Нужно ваше экспертное мнение.
Услуга детского маникюра. На сколько это востребовано? Сколько бы вы платили за такую услугу?
Условия: 3х фазная стерилизация инструмента, чистое помещение с вытяжкой, легкий массаж с маслом, мультики и вкусняшки(эко для ребенка, чай-кофе для мамы), девочкам детский лак на выбор(с iherb, не вредный), еще возможен подарочек в виде колечка и т.д.
Что бы вам хотелось еще добавить или что лишнее?
Не реклама, так как это только мысли.
Всем добра!
ФрекенБок• 01 октября 2019
Ужас, я себе никогда в жизни не делала. Ещё ребенка не хватало вести. Про стерилизацию не смешите. У директорши нашей подруга в самых дорогих салонах обслуживалась и сейчас с гепатитом ходит..

Аноним_Русалка• 01 октября 2019
в стране лидирующей по спидам-гепатитам-тубику?? я бы лишний раз не подвергала ребенка риску
Добрый Жук• 01 октября 2019
Не повела бы. Не верю в стерилизацию.
Тамбовский мел• 01 октября 2019
нет, спасибо. В стерильность не верю, массаж, вкусняшки и лак в состоянии устроить ребёнку сама.
Самый умный• 01 октября 2019
Нисколько. Не хватало ребенка заразить какой-то заразой. В стерелизацию не верю. И лак на Iherb по 10 у.е. сомневаюсь, что такие используют где-то.
Капуста Маша• 01 октября 2019
1. Зачем?
2.стоимость услуги?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 октября 2019
Нет конечно. Подстричь ребёнку ногти 5 минут индивидуальным инструментом, не вижу смысла тащить куда-то , и платить за это
СпайдерВумен• 01 октября 2019
Не повела бы ребёнка. И сама тоже не хожу, а если и хожу, только на покрытие. Дома сами делаем под мультики. Преподаватель в университете заразилась гепатитом в дорогом салоне. Два года лежала в стационаре, выздоровела, но сам факт!
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляСамый умный
где ВЫ такие цены нашли?

Накладная• 01 октября 2019
Бред полнейший Ваша идея!Ребенка не повела бы на маникюр,а накрасить и поесть вкусняшки можем и дома.
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
значит такой салон. я спрашиваю об идеальном варианте. если только детям делать, то откуда гепатит будет?
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляНакладная
спасибо за Ваше мнение
Артура Пирожкова• 01 октября 2019
Лучше детскую парихмахерскую откройте. Например кресло ввиду машинки. Ребёнок рулит и смотрит мульты. Это будет более востребовано, чем маникюр.
Регионщица• 01 октября 2019
Что Вы вкладываете в понятие детский маник?
Просто обрезать ногти под мультик я и сама могу. Если по аналогии со взрослым резать или выпиливать кутикулу и остальные манипуляции проводить, то не вижу смысла ребенку этого делать, тем более дите не высидит ровненько час, а значит будут порезы, а это никому не нужно.
Скорее всего услуга будет не востребована.
СпайдерВумен• 01 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Эмммм....очень странный вопрос...По вашему дети не болеют гепатитом? А кто детям делать будет? Не мастера? А мастеров как проверять будете? Покупными мед.книжками? Мастер может уколоться во время работы, потом поранить ребёнка.
СпайдерВумен• 01 октября 2019
За просто обрезать ногти максимум 50 гривен. Больше это не стоит.
СпайдерВумен• 01 октября 2019
И детям кутикулу трогать нельзя, это говорят на курсах. Недобросовестный мастер может повредить ростковую зону ногтя. А просто обрезать ногти можно и дома. А если в салоне, то максимум 50 гривен.
Хомяк с пастой• 01 октября 2019
моя подружка водила дочь заодно когда делала себе, в экспресс маникюр в ТЦ. Ей там просто красили ногти и стразики клеили.
Самый умный• 01 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
где ВЫ такие цены нашли?
Хотела купить ребенку. Набор вот был https://ua.iherb.com/pr/Piggy-Paint-Nail-Polish-Ti...

Остальные наборы их там 3 шт всего по 12 у.е. так они одноразовые, раз руки помыл и смылось. Вы читаете за такой маникюр можно платить?

euhunter• 01 октября 2019
Мне, кстати, идея нравится. Но для девочек ближе к 10. И исключительно необрезной маникюр! Сосредоточиться на классном дизайне с флеш-тату и рисунками хной, например (хотя аллергия). Еще можно придумать концепт выездной нейл-пати для подружек. Я нечто подобное на ДР дочке бы искала.
НеГолосую• 01 октября 2019
Никогда бы не повела, парикмахерская - да, но не маникюр. У автора свои дети есть интересно?
Надувная пыль• 01 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы думаете сейчас все делают прививки от гепатита в роддоме ?могут дети быть носителями
Яжемать Мне можно• 01 октября 2019
Я делаю сама и ребенка не повела бы.
Боюсь, что плохо обрабатывают инструменты.
Если это отбросить, ходила бы. Колечко не обязательно, лаком не красила бы (только на праздники)
Яжемать Мне можно• 01 октября 2019
По цене - грн 250-300 платила бы
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
есть, своей делаю
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляeuhunter
да, я за необрезной, скрабик, массажик
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляСамый умный

10 шт 300 грн упаковка
автор Ашотакоя • 01 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я не парикмахер
euhunter• 01 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
да, я за необрезной, скрабик, массажик
Имейте при себе санкнижку или актуальную флюорографию + свежие анализы на ВИЧ-гепатит. И делайте такую услугу. Мне кажется, можете с Хэлловина начинать.
Боюсь признаться• 01 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Оттуда же, откуда у взрослых.
И вот она сразу суть. Не ’откуда гепатит, если все стерильно’, а ’откуда, если дети’.