ТебеОноНадось• 10 октября 2012
А чем отличаются варежки Ленне от обычных варек? Стоит ли платить больше?
Купила ребенку комплект Ленне,краги, шапульку.
Задумалась над приобретением варежек на смену крагам.
Вот думаю купить самые обычные на рынке за 30-40 грн или Ленне все таки.
Есть ли смысл переплачивать?
Мамочки,посоветуйте пожалуйста.
Есть ли смысл переплачивать?
Мамочки,посоветуйте пожалуйста.
Тра Ля Ля• 11 октября 2012
в ленне фнутри флис - это теплее, чем обычные вязаные варежки.
Но то, что переплатите - это точно))) Ленне - это не самая адекватная по ценам продукция.
Если Вы имеете в виду вязаные варежки - то не стОит, я покупала перчатки. Мало того, что стрелка на них полезла через пару недель, еще и вид к середине сезона потеряли совершенно. Польские брала младшему - сказка, после сезона как новенькие, и цена как минимум в 2 раза меньше Ленне. Шарфики для мальчишек кстати тоже разочаровали полностью - тонкие настолько, что скручиваются, как жгутик безобразный. В остальном очень люблю вещички их, с удовольствием носим не первый сезон
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляkucya
у варежках ленне-внутри флис, а у простых нет.
обычные варежки тоже есть с флисом.