01 октября 2019

Он не хочет меня, я его, но ладим. Разводиться?

Детей еще нет. Как-то с самого начала страсти не было, симпатия, женились осознанно. Прошло 5 лет, и что-то меня всё это мутит, время от времени. И не плохо вроде, но блин, это же ненормально. Из-за этого и скандалы, по моей иництативе, обижаю мужа, что вот, чувствую себя пенсионеркой, хотя и я не агонь. У кого-то было похожее?
показать весь текст
КучМала 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну в браке текущем не будет, да, меня муж любит как дочку, панькается, сю-сю, но не хочем меня, ему лучше в душе уедениться. А я вообще кажется зачерствела...
Он старше вас ?
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляАнна_Анна32
а на хрена он с вами живет тогда, если ему в душе лучше ублажать себя ? ( к вам тот же вопрос), но к нему даже больше

сколько ему лет , простите ? любит как дочку...что это за странная семья...

И , не пойму , на хрена Вы женились ?
Я тоже не могу понять,наверное время шло, а одной не хотелось оставаться. Нахрена ему я? Наверное, я хороший друг, а секс у него не на 1-м месте, типо, можно глаза закрыть, если человек хороший)
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Поговорите с мужем,сходите на прогулку в осенний парк.Если хорошо выглядите,купите сексуальные ночнушки,халаты.
Я в начале отношений была очень зажатая, совсем без опыта, он говорит, что ему это стоит перед глазами, я как ребенок на его глазах выросла, и он уже не сможет меня воспринимать отстраненно.
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляКучМала
Он старше вас ?
На 2 года, одногодки считай.
Вкаблучках 01 октября 2019
Та же история. Не вижу смысла разводиться. Барк же не ради секса.
Анна_Анна32 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже не могу понять,наверное время шло, а одной не хотелось оставаться. Нахрена ему я? Наверное, я хороший друг, а секс у него не на 1-м месте, типо, можно глаза закрыть, если человек хороший)
это сложно , но нужно уходить .
Вы не сможете так жить . Жизнь одна у вас. И дети вам нужны, но от другого мужчины с которым действительно будет семья!
Освободите место для другого человека , оно сейчас занято . Вам только 30 лет , еще многое впереди! это самая большой глупость бояться быть одной!
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Та же история. Не вижу смысла разводиться. Барк же не ради секса.
Я вот тоже так иногда думаю, просто непонятно, сколько эта вялотекущая шизофрения сможет продлиться. Кто-то таки сорвется и уйдет на лево) вокруг же море соблазнов)
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляАнна_Анна32
это сложно , но нужно уходить .
Вы не сможете так жить . Жизнь одна у вас. И дети вам нужны, но от другого мужчины с которым действительно будет семья!
Освободите место для другого человека , оно сейчас занято . Вам только 30 лет , еще многое впереди! это самая большой глупость бояться быть одной!
Почему же я сутки уже плачу от мысли, что нужно уходить? Очень больно от мысли даже.. Любовь?
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляАнна_Анна32
это сложно , но нужно уходить .
Вы не сможете так жить . Жизнь одна у вас. И дети вам нужны, но от другого мужчины с которым действительно будет семья!
Освободите место для другого человека , оно сейчас занято . Вам только 30 лет , еще многое впереди! это самая большой глупость бояться быть одной!
И я ведь могу встретить человека, с которым будет вау, а через пару лет станем как соседи, такое ведь бывает. Мне прям страшно от мысли, что придется привыкать к новому человеку. И годов своих, жаль
Танцепесенная 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Почему же я сутки уже плачу от мысли, что нужно уходить? Очень больно от мысли даже.. Любовь?
Зачем уходить , если любите мужа, а он Вас?
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Зачем уходить , если любите мужа, а он Вас?
Потому что любовь, так сказать, ’странная’, по меркам реалий. В 30 как старики
Анна_Анна32 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Почему же я сутки уже плачу от мысли, что нужно уходить? Очень больно от мысли даже.. Любовь?
все -таки он Вам не чужой , родной человек ! Поэтому и больно .
Вы меня не слушайте сами решайте , как чувствуете !
Вы просто пишите что Вам плохо, значит не счастливы.
Анна_Анна32 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
И я ведь могу встретить человека, с которым будет вау, а через пару лет станем как соседи, такое ведь бывает. Мне прям страшно от мысли, что придется привыкать к новому человеку. И годов своих, жаль
мы не знаем что будет завтра ! Так нельзя рассуждать !
Вы боитесь перемен в жизни - понимаю! И в себе не уверенны -тоже понимаю!

Но , сможете так всю жизнь прожить , как сейчас ?
Анна_Анна32 01 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Это неполноценная жизнь
++++
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляАнна_Анна32
мы не знаем что будет завтра ! Так нельзя рассуждать !
Вы боитесь перемен в жизни - понимаю! И в себе не уверенны -тоже понимаю!

Но , сможете так всю жизнь прожить , как сейчас ?
Я не знаю, научилась с годами абстрагироваться, раньше вообще накрывало, но именно из-за такого вот расщепления: не устраивает такая жизнь, но уйти - не могу, человек дорог
Кондуктор маршрутки 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Семья, поддержка, общий быт
Ну так вы и имеете по запросу.
Секса и нет в вашем чек-листе
автор Жабры жабы 01 октября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так вы и имеете по запросу.
Секса и нет в вашем чек-листе
Смешно, но да. Не ожидала просто, что такой расклад со временем начнем не устраивать.
Первая ласточка инфляции 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
А вдруг я никого не встречу? Я до мужа 6 лет ни с нем не встречалась, то ли цену себе не могла сложить, то ли глупая была. Некоторых отшила, которые смотрели на меня с горящими глазами. Тупо страшно с чистого листа начинать)
Представьте, что Вам 70 и вы всё это время прожили с этим ’мутит’.
И уже не будет второй попытки прожить жизнь по другому. Всё.
И сделайте для себя выводы.
П.С. Не призываю разводиться. Призываю жить СВОЮ жизнь. А какая - ВАША, решать только ВАМ.
Вкаблучках 01 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Я вот тоже так иногда думаю, просто непонятно, сколько эта вялотекущая шизофрения сможет продлиться. Кто-то таки сорвется и уйдет на лево) вокруг же море соблазнов)
Это не шиза, это жизнь. Ну уйдет так уйдет, какая разница, ЗППП не передаст же если что, оставит себе.
Кондуктор маршрутки 02 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Смешно, но да. Не ожидала просто, что такой расклад со временем начнем не устраивать.
Кондуктор маршрутки 02 октября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Смешно, но да. Не ожидала просто, что такой расклад со временем начнем не устраивать.
Ценности изменились. Это нормально впринципе.