Блины со смайликами• 01 октября 2019

А ваши сыновья 6-7 лет трогали вас за интимные места?

Девочки, ситуация ахтунг.
Вот ведет себя максимально по детски ив этом баловстве, когда разойдется, норовит меня потрогать то за грудь, то за... стыдно даже вспоминать. И неприятно.

Или когда подходит обнять, норовит быстренько потрогать.

Пытаюсь не реагировать, просто убираю руку, иногда гвоорю, что это не прилично......
Но меня реально бесит как человека, и влнует как маму.
nahaka• 01 октября 2019
У меня такого не делает

Заместитель автора• 01 октября 2019
Нет
Не буду• 01 октября 2019
Вы голая ходите по квартире?
сама себе прекрасная• 01 октября 2019
Может вам показалось?
А Я Самая Самая• 01 октября 2019
Да, сын 6 лет при объятиях может как бы ненароком коснуться груди. Стараюсь избегать таким ситуаций, убираю руку, никак не комментирую.
Язвочка• 01 октября 2019
За грудь не страшно .
Просто зря вы так акцентировал и его внимание на этом
Он просто пытается изучить непонятное .
Для него это не секс , а просто органы .
автор Блины со смайликами • 01 октября 2019
Ответ дляНе буду
Вы голая ходите по квартире?
а ребенок может рассмотреть только, если голая?
Всегда одета.

Ответ длясама себе прекрасная
Может вам показалось?
К сожалению, нет.
Ответ дляЯзвочка
За грудь не страшно .
Он просто пытается изучить непонятное .
Я один раз прямо повысила голос от неожиданности. Рефлекторно.

я с ним уже беседовала, что девочки другие, чем мальчики.
Он видел (младшая сестра двоюродная) разницу, но вот ему этого не достаточно. Прямо тяга именно трогать.
Анонимушка• 01 октября 2019
за грудь хватает.
Язвочка• 01 октября 2019
Мой шлепал тетку по попе .
Меня спрашивал помимо откуда и как дети какая пися у девочек. Ребёнок просто не знает и хочет знать.
Это физиология .просто ответы надо подбирать аккуратно по возрасту а не в шоке отталкивать.
Вот недавна сам нашёл мультик я прозрела о том как папа семейства осознал что любит мужчину , там даже дядьки целовались .вот мне коробило если честно .но он глянул и переключил. Ну и такое бывает.
Смысл врать ?
Язвочка• 01 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Это не страшно
Они всю жизнь с детства сиси обожают и член чухают руками при любой возможности
Все . природа такая
Ответ дляЯзвочка
Это не страшно
Все . природа такая
Вот кстати про член - младший, если руки занять нечем и нет рядом еды - тринькает свою игрушку.
Старший со своим членом никогда не играл.
Божья коровка• 01 октября 2019
У меня такой, 7 лет, перевожу в шутку, говорю, что сын не должен там маму трогать, но не ругаю ни в коем случае.
Ответ дляБожья коровка
Да, я уже сейчас тоже научилась.
Язвочка• 01 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не дергайте его.
Иначе навязчиво будет потом.
Мягко отвлекаем.
Кстати грудь интимным местом вроде не считается
Половые органы. Считаются интимным местом.
Язвочка• 01 октября 2019
Я говорила что больно что сиси не резиновые . когда прыгал и давил их в время игры . иногда через одежду гладил слегка . не вижу в этом трагедии .
Кстати , ржачно было когда спросил у тетки почему у неё нет сисей . она сказала есть но маленькие . у меня спрашивал почему у него и папы нет. Я объяснила что это для кормления деток только у теть
Для него что сиси что уши пока одинаково
Но мой это все прошёл в пять лет.
Ответ дляЯзвочка
Не дергайте его.
Иначе навязчиво будет потом.
Мягко отвлекаем.
у мужчины может и нет, а у меня да) ну мне неприятно ,что ее трогает достаточно взрослый мальчик. Природа моя так реагирует.
Я не дергаю. отвлекаю, напоминаю.

Нормален ли в принципе такой интерес, и как себя вести? Само пройдет или для этого надо что то предпринять?
Мечты сбываются• 02 октября 2019
сиси наше всё. задолбало.

А Я Самая Самая• 02 октября 2019
Интерес нормален. Мама в принципе для мальчиков первый сексуальный объект. Не говоря уже об интересе к различию между полами.
Гороховая• 02 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не дергаю. отвлекаю, напоминаю.

Это как минимум о границах. Вы в праве говорить, что вам неприятно и не хотите, чтобы он вас трогал.
А папа у вас есть? Ребенок не срисовал поведение?
Само_достаточная• 02 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не дергаю. отвлекаю, напоминаю.

Мне кажется, Ваша реакция на ребенка более ненормальная, чем реакция ребенка на Вашу грудь. Вы уж извините, но из Ваших же комментов выводы, что сын вас чуть ли не домагается. Если это и в самом деле так, то советчица не поможет, нужно к психологу ребенка.
Фамильная фондюшница• 02 октября 2019
Наш 4летка помешан на сисях))
То меня то тетю то сестру лапать лезет
Успокойся_Успокойся• 02 октября 2019
Пройдет конечно. Если бы во всем мире только ваш так делал, надо наверное было тревожиться. Так делают все мальчики в таком возрасте, особенно у которых тесный эмоциональный контакт с мамой. Мой с пяти лет лезет сиси потрогать, пузо поймать. Говорит, я там жил) Сиси говорю не надо, из них только маленькие детки пьют молочко, а ты взрослый мальчик. За попу может иногда обнять. Думаю, не стоит кричать, отпугивать. Все таки это очередной этап полового созревания. Поизучает и отстанет. Поймет, что так не нужно. Оно само собой проходит. Это как в саду некоторые дети снимают трусы друг перед другом, посмотрели и разбежались.
Уси-пуськи• 02 октября 2019
Если мой сын так и делал, то это было крайне эпизодически и я совершенно не обратила на это внимания.
когдадеЦкие• 02 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Наш 4летка помешан на сисях))
То меня то тетю то сестру лапать лезет
И мой во сне,или поутру лезет туда,под ночнушку через горловину,я его бью по руке и говорю,что я к нему в трусы не лезу.
Агент Пинкертона• 02 октября 2019
Нет, не было такого
Агент Пинкертона• 02 октября 2019
А, хотя было, к сисям и писчм был ооочень неравнодушен в пять лет, но меня не трогал) доставалось девчонкам соседкам, тм по 20 лет было
Куда ж без меня• 02 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не дергаю. отвлекаю, напоминаю.

Продолжайте спокойно убирать руки. Спросите его зачем он это делает, тогда вы сможете ему объяснить правильно, почему именно это делать не следует.
Мне кажется, у вас растет будущий ловелас, вот чем объясняется его повышенный интерес к своим и женским органам. Он изучает то, что его интересует.
Как_б_не_так• 02 октября 2019
Нет,мой сын такого не делает,не трогает меня. Ему 8. Интерес к девочкам,девушкам имеет,но крайне невысокий, и в основном из рекламы,видео. В классе есть девочка,которая ему нравится ещё с садика,у них взаимно. Меня не трогает в интимных местах. Но когда я переодеваюсь,может на попу посмотреть(если я в лифчике и трусах). Голой не видел естественно.