Паспортный стол• 02 октября 2019

Не для слабонервных. Наполнитель подушки

Подушка "не дорогая" всего 150 грн. Наполнитель в ней соответствующий.
Не все могут спать на перьевых подушках ввиду алергии.
Но как правильно выбрать подушку, чтоб не попасть на такое?
ТаЕщеОптимистка• 02 октября 2019
купите себе поролоновую, их еще называют по модному ’мемори’

автор Паспортный стол • 02 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та мне зачем?
Престидижитатор• 02 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
+ 1 , классная ) в юске недорогие
Краля-Галя• 02 октября 2019
много производителей делают подушки с замочком сбоку, через который можно посмотреть наполнитель, у меня дормео и сонекс, обычный холофайбер внутри
Жена миллионера• 02 октября 2019
Садоводница• 02 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Та мне зачем?
ну так смысл обсуждать г.. но . купили бы за 500
МЕСТО_Встречи• 02 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Та мне зачем?
покупайте в юске
Бронетапок• 02 октября 2019
Плюс за мемори форм в юске! Там часто акции на разные формы подушки.
Басноплетка• 02 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Холофайбер стоит 600 грн, за 10 кг, на одну подушку идёт 2.5 кг+ материал,поэтому нормальная подушка за 250 грн,не реально найти

Басноплетка• 02 октября 2019
Что ВАС УДИВЛЯЕТ? отходы флизилинчика?
Ну за 150 грн.,там либо крошка дробления,либо он, не чем по сути не хуже холофайбера,для Вашего здоровья, если не учитывать зрительную эстетику.
Отжигающая• 02 октября 2019
Зарядка для хачапури• 02 октября 2019
Было пару дней назад на Розетке акция на подушки с промокодом 99грн , а так ее цена 249грн
Люди гребли по 7шт
Я тоже взяла очень классная
Купипупсичек• 02 октября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как по мне они отвратительные, как в какой то вязкой фигне ворочаешься))
Купипупсичек• 02 октября 2019
Я покупаю только в супермаркетах, где на бирке указан состав.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2019
Такая
ТаЕщеОптимистка• 02 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
от какого производителя вам подушка показалась отвратительной?
katrusia-52• 02 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Такая
А меня похожая, правда из Метро. Видно одна китайская фабрика шьет или и не одна
Зарядка для хачапури• 02 октября 2019
Ответ дляkatrusia-52
на ощуп отличная как хб ткань, я в метро трогала одеяло и подушки ткань как стекло
Домовенок Зюзя• 02 октября 2019
Это швейные обрезки синтапона и силикона,я работаю и знаю , ничего страшного . Мы шьём куртки и остаются такие обрезки, приезжает дядька с другого цеха забирает их ,шьёт подушки и одеяла .Я сама такие набирала и набивала подушки .)

metry• 02 октября 2019
https://leleka-textile.com/podushki/podushka-lebya... у меня такая и отличная
Нафаня Маня• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы работаете и говорите синтапон?
Домовенок Зюзя• 02 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы работаете и говорите синтапон?
Да,у нас все так говорят ,как и капИшон ,а не капюшон так и синтепон никто не говорит поверьте! Мы ж птушники - швейники ,куда ж нам !
Бибер-анонимер• 02 октября 2019
А у меня подушки пух-перо. Перебиваю раз в год летом на спецмашине. И ничего не беспокоит, сон отличный. А на синтепоне спала когда-то, так это ужас ужасный.
волосатое стекло• 02 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы работаете и говорите синтапон?
Как раз, кто работает на этом, так и говорят... Сама такая.
ВыФсеВрете• 02 октября 2019
Ця подушка часто по акції 350 грн. Хороша. 700 грн вона, може, і не варта, але якщо брати по 350, то ок. https://jysk.ua/spalnya/podushki/shtuchni/plus/pod...
младокошкина• 02 октября 2019
Где вы это взяли. Я холофайбер в Ярославе взяла по 100 грн по акции, норм. И дормео есть и мемори ыоам, дешёвый этот Ярослав мне лучше всего
Брюлик в стразах• 02 октября 2019
Отходы производства (
Ревнивая жена• 02 октября 2019
Мемори не советую - жарко и шея болит.
Забава Путятишна-00• 02 октября 2019
Я купила себе в Икея ортопедическую. Второй месяц тестирую. Пока нравится
ЯспАкойнаЯ• 02 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Мемори не советую - жарко и шея болит.
Мне тоже они высокие и твердые. Так книжку перед сном почитать, а спать на ней ухо болит)))