Остановщица• 02 октября 2019
Я урод
У меня никогда не было парня. Много друзей, знакомых. Пыталась на сайте знакомств сидеть. Общалась долго, потом были встречи, но всегда один вариант развития события. Все заканчивается одной встречей. Вроде никогда и не считала себя уродов в физическом плане., Не толстая, ухоженная. Но видимо я все таки урод во всех смыслах. Просто выговорилась
Несу пургу• 02 октября 2019
Только хотела ту же тему создать. Знакомлюсь сейчас на с.з. Было 4 встречи за 2 недели. Не звонят. До того точно такая же ситуация. На сайте знакомств уже два года
Бутербродница• 02 октября 2019
У меня на СЗ в основном тоже так было. Или одна встреча, или сама не хотела больше встречаться, понимала, что не моё. Поэтому на СЗ меня давно нет, и больше недели я там не выдерживала
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Все были нормальные. Нормальное общение, но одна встреча и все
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Не бывает некрасивых. Плохо ухаживаете за собой значит
Я хорошо ухаживаю за собой и работаю с людьми
Томатико• 02 октября 2019
По моим наблюдениям дело точно не в красоте. А вот в тараканах в голове даааа. Слишком серьезные и правильные отпугивают, болтушки, со спецефическим стилем кати пушкаревой или неформалки. Это отталкивает в начале.
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Бывает. Не всем же красотками быть
Ну да, старые девы тоже нужны
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Если были встречи, то вряд ли проблема во внешности.
А в чем? Я всегда быстро нахожу общий язык с людьми.Друзей много,
Брызжу ядом• 02 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Бред. Бывают красивые, но с определенными чертами характера, вызывающими у мужчин отторжение. А за некоторыми некрасивыми мужики табунами бегают.
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляТоматико
Я на всех этих встречах вела себя как обычно. Друзей, товарищей много.
Едимнаморе• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Ну да, старые девы тоже нужны
Ну зачем вы себе сразу ярлыки вешаете? В 25 старая дева это смешно. Просто скорее всего не нашли себя, свою косметику, стиль...Экспериментируйте и станете красоткой
Томатико• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
значит язык у вас подвешен. А это годится как раз для дружбы. Мужчину надо слушать, кивать, а не болтать и уж тем более спорить. Скромничать, и держать язык за зубами, оставлять недомолвки, не вести себя с ним как с другом, это не друг!
Брызжу ядом• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Два варианта. Вы слишком самодостаточная, у мужиков на это чуйка. И второе - планка не соответствует. Вы выше того, что они могут вам предложить. Конечно, ещё могут быть какие-то скрытые комплексы родом из детства и в серьезных отношениях вы можете подсознательно закрываться .
Добрый Жук• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
откуда ж я знаю. Может вы не кокетка, может у вас в реальности на лбу написано ’хочу замуж’, может еще что.
Tolko-beauty• 02 октября 2019
А может вы вонючка лесная?
Ну там...плохие зубы, тонзиллит, запах пота...?
Ms. При теле• 02 октября 2019
Ответ дляТоматико
Бабушка ты?
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Когда 25 лет одно и тоже, то думаешь только что урод. А какой возраст старой девы?
Едимнаморе• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Не владею такой информацией
Добрый Жук• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
как по мне - то после 35
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляTolko-beauty
А может вы вонючка лесная?
Ну в таком случае меня бы с работы уволили.
Остановщица
• 02 октября 2019
Ответ дляДобрый Жук
как по мне - то после 35
Недолго осталось ... с каждым днём шанс на изменения тает
Единая страна!• 02 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Вы сами хотите причину найти? Тогда откиньте оправдание, если не можете этого сделать, оправдывайтесь, но в то же время обращайте внимание на зацепки и начинайте проводить работу там (в том месте), не получается, тогда обратитесь к психологу.
Мб вам не нужны те отношения, поэтому вы подсознательно не вызываете интерес у противоположного пола. Есть желание закончить быстрее, прервать эту связь, нет инициативы с вашей стороны?
А вообще, чтобы понять ситуацию, нужно возродить полную картину, а мы этого не сможем сделать, если будем слушать вас ...
Поэтому, советую захотеть заняться самоанализом, понять, для чего была создана эта тема, что вы хотели получить и что получили?
Как изменить ситуацию, чтобы она начала приносить пользу?
Каких партнеров притягиваете? Какого партнера хотели бы притянуть?
Ваши недостатки, которые мешают начать серьезные отношения?
Что вы хотите от жизни, приоритеты на ближайшее время?
Всё будет круто