Единорог помог• 02 октября 2019
Муж сказал что соберёт сегодня вещи и уйдёт
Ссора случилось по вине его родственников которые накрутили мужа против меня , четыре дня он не выходил на связь и не ночевал дома , вчера вечером пришёл и сказал что сегодня приедет соберёт вещи и ушёл в ночь. Другой нет это 200%. . При этом ещё неделю назад все было хорошо , вместе 15 лет . Почему сразу не собрал вещи а продлил удовольствие своего ухода на сутки ? Это конец или манипуляция ?
Послушная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вы смотрю гуру отношений ))) а может тоже ещё гадаете как половина форума ?)))
Вот чего не умею, тому научусь Реально, чего вы в такой печали. Как уйдет, так и придет. Если там нет другой женщины, родня взрослому дядьке быстро надоест.
Люблю кетчуп• 02 октября 2019
Читайте про кризис 14 лет. Дети выросли и уже не объединяют. Жизнь заканчивается и все очень плохо. Уже не встает так быстро. А на молоденьких еще встает. Пора искать помоложе, что бы продлить себе молодость. Седина в бороду, бес в ребро.
Tasha.Kasya• 02 октября 2019
Ответ дляНа границе
Блин! Вот повезло! Жаль, что Ваш и моего не прихватит...
Сирожено_пирожено• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Но мне как женщине , хоть и хорошо зарабатывающий , тянуть на себе три месяца рассклеееого мужчину не прикольно , а родители в счастливом неведении жили , он хотел определённую должность в определенной организации , мечтал о ней , но отцу боялся сказать , а я не побоялась деликатно описать ситуацию и тактично намекнуть что их единствннниу сыну сейчас как никогда нужна помощь , до этого за все время Боже упаси их было просить о чем то с моей стороны
Зачем вы его тянете, за его офис платите? Вот она его благодарность. свалит и еще обиженного строит
Он вас поддерживал в жизни хоть в чем-то?
Ашотакоя• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что хотели для сыночки другую невестку , я изначально им не понравилась
и они ждали 15 лет чтобы Вас разлучить....
Пишете всю историю иначе не понять его действия, вариантов куча от манипуляции до банально договорился с другом о машине на завтра (если своей машины нет)
Сирожено_пирожено• 02 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Желаю вам успокоиться. Перенести фокус с него на себя. Подумать, как вам хотелось бы, чтобы развивались отношения. Дождаться мужа. Спокойно прояснить ситуацию: как она выглядит с его стороны? И спокойно рассказать, как видите дальнейшее развитие отношений вы. Не забывая при этом, что кроме вас есть ещё он. С его желаниями и его видением. Ну, и принимать решения, чтобы хорошо было обоим.
Пусть валит, это его решение хоть в чем-то. Если захочет поговорить, тогда когда созреет сам выйдет на связь
Сирожено_пирожено• 02 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
собирайте, и заменить замок. еще будет ходить кощку проведывать, страдалец. Встретить в дверях, а то и так - будешь подходить - позвони, выставить вещи и нафиг. Надо с небка спустить его на землю, вы себя тоже не по забором нашли. Терпенье не заканчивается? Сколько можно?
++ замки поменять
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы в 17 лет поженились?
Мы с 17 лет вместе , я чуть старше его , поженились в 23 года
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
История такова что в начале все общались , и я с его родней , а потом лет 5 назад у свекрови ко мне какие то непонятные для меня претензии появились , и у отца тоже , а у меня к ним , недопонимание, они в Киев когда приезжали -всегда игнорили меня , не звали нас на встречу а только сына , меня это зацепило и я прекратила общение
Анка-пулемётчица• 02 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вот в очередной раз убеждаюсь, нельзя мужиков жалеть. Этим только хуже им делаем.
Угги_в_горошек• 02 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Это происходит с теми мужиками которые от мамкиной сиськи никак оторваться не могут, в жене видят врага...
тоже как вариант...
Угги_в_горошек• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
мужу 32, в браке 15 лет... Вы после школы поженились?
Угги_в_горошек• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что он их сын ! И у них есть возможности помочь если он сам не справляется ! Ну что тут не понятного ?
понятно то, что вы ему *опу заносите, поддерживаете, а его родичи вас переполоскали уже вдоль и поперек, да и муженек отчалил... Он как страус, башку в песок, крылья сложил...а вы и денег заняли и маме/папе позвонили... вот вам и благодарность от всего семейства...
Угги_в_горошек• 02 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
так мужу автора вроде 32 года...уже седина и бес?
Молчунья• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вот вы знаете , такие как вы « большого ума» не понимают что есть жлобские отношения со спецификой « моя хата скраю» а есть человеческие отношения , когда я позвонила его самым близким людям и сообщила что человек не просто шары пинает, что у него депрессия сильная и за три месяца опустились руки , нормальный человек , а тем более родные ОТЕЦ и МАТь пойдёт на встречу чтоб совместно помочь СЫНУ , а такая как вы и моя свекровь с искривлёнными понятиями одного поля - картошка!
Вы лукавите... Учитывая все вышеизложенное, Вы уже давно указали и мужу, где его место в вашей совместной жизни, и его родителям. Звонок просто расставил точки над ’i’...
Люблю кетчуп• 02 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
От возраста не зависит. Муж сравнивает себя с 18 летним, таким как до брака. До брака он был круче. Молодость уходит, а ему и вспомнить нечего, за последние 14 лет. Хочется успеть пере....ть всех (как холостяки), а тут жена.
Много причин. Кризис он и есть кризис. Достаточно искорки.
ЗдесяЯ• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Самое обидное что у него были некие трудности с финансовой ситуацией , я его последние три мемяца очень выручалась в плане работы и финансовой поддержки , но он честно говоря впал в депрессию и сложил руки , я решилась набрать его отца чтоб помог с работой так как были связи у него , а в итоге все ему так перекрутили воспользовавшись моментом что я чуть ли не нахлебником его назвала
Напишіть йому смс з таким змістом, поясніть усе. А там хай сам робить свій вибір. Вам теж тяжко, все життя отакі качелі з його родиною: любить- не любить
Ашотакоя• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
и Ваш муж их поддержал?
тоесть он ходил на встречи без Вас и считал это нормальным?
Вы об этом с ним не говорили?
Раз одела не бу• 02 октября 2019
Похоже у вас нет детей. И вся причина в этом. Свекровь хочет внуков.
Ашотакоя• 02 октября 2019
Скажите что за 15лет жизни заслужили на разговор двоих взрослых людей с объяснением ситуации. Пригласите на чай и обсудите БЕЗ криков и упреков все свои проблемы и претензии друг к другу. Сначала выслушайте его, так как он принял резкое решение.
Добрый Жук• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я не собираюсь обсуждать с вами причины , считаю что моей вины нет и совесть чиста , вопрос был в том почему сразу не собрать вещи а перенести эти сборы на следующий день , для чего ?
Дать вам шанс ползать на коленях, целовать ноги и умолять остаться. Это ж очевидно.
миссДавеча• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Никогда за 15 лет ничего у него не просила и не попросила бы, а тут патовая ситуация, у свекра должность хорошая была и связи а сын мыкается и пристроить себя не может , а сам боялся просить из за самолюбия , зато деньги в долг брать не боялся у меня
А вы не подумали, что он, зная своего отца, понимал, что тот ему кроме нравоучений не поможет? Вот по итогу, свекр работу мужу предложил?
Последний вагон• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ну Вы даете!
Вы думаете кто-то умеет гадать в удаленном режиме: ’почему и зачем Ваш муж делает так, а не иначе?’?.
Разговаривайте с мужем, выясняйте причины.
100% причина есть, не Вы, так он сам (разлюбил, надоело).
Бывает и такое• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Судя по большинству ответов тут ядовитые неудовлетворённые советчицы , вставшие утром не с той ноги
Вы лучше судите по своим ответам. Странно ожидать нормальной реакции на хамство.
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да, свекровь хочет чтоб я пахала и одновременно внуков растила и не тревожила их понапрасну всякими проблемами сына
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Я не знаю чем в итоге тот свекр помог так как мне в итоге никто ничего не говорит
Единорог помог
• 02 октября 2019
Уже пол дня прошло а вещи пока не торопятся вывозить , ни туда ни сюда ситуэйшн
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Мои ответы это реакция на хамство мне