Единорог помог• 02 октября 2019
Муж сказал что соберёт сегодня вещи и уйдёт
Ссора случилось по вине его родственников которые накрутили мужа против меня , четыре дня он не выходил на связь и не ночевал дома , вчера вечером пришёл и сказал что сегодня приедет соберёт вещи и ушёл в ночь. Другой нет это 200%. . При этом ещё неделю назад все было хорошо , вместе 15 лет . Почему сразу не собрал вещи а продлил удовольствие своего ухода на сутки ? Это конец или манипуляция ?
Чёрти Шо• 02 октября 2019
Ответ дляНа границе
Блин! Вот повезло! Жаль, что Ваш и моего не прихватит...
Молодец. 5 баллов.
Творческий типаж• 02 октября 2019
Автор, что-то Вы не договариваете.
Какое ’хорошо’, если просто от того, что ’накрутили родственники’, собрал вещи и ушел? После 15 лет в месте так не разбегаются.
Не люблю вранья и недосказанности.
В чем причина? Что Вы учудили?
Не люблю вранья и недосказанности.
В чем причина? Что Вы учудили?
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Автор, что-то Вы не договариваете.
Не люблю вранья и недосказанности.
В чем причина? Что Вы учудили?
Не люблю вранья и недосказанности.
В чем причина? Что Вы учудили?
Я не собираюсь обсуждать с вами причины , считаю что моей вины нет и совесть чиста , вопрос был в том почему сразу не собрать вещи а перенести эти сборы на следующий день , для чего ?
Мона_Лиса• 02 октября 2019
Откройте шампусика купите икры и сделайте себе выходной), такое нужно отметить
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ для100%
Чего его родственники вас не любят?
Потому что хотели для сыночки другую невестку , я изначально им не понравилась
Мона_Лиса• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Тю, собирался с мыслями..., ничего странного, мог через неделю и через месяц
Н@Диете• 02 октября 2019
Ответ дляНа границе
И моего туда же)
Мона_Лиса• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ну конечно, 15 лет они ждали.... да да да
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
+++ похоже ему непросто, сложно взять и вычеркнуть 15 лет как бы жена не накосячила
Мона_Лиса• 02 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та да, там уже накипело видимо
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А с чего вы взяли что я накосячила?
Тихомандражная• 02 октября 2019
Свой поступок вы не собираетесь обсуждать, а чего мы его решение должны обсуждать?
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Вам охота покопаться в чужом грязном белье ? Своего мало ?
Творог для розжига• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
На холодную голову. Все верно. Не сразу рубанул с горячка, а обдумал. Тоесть решил 100% уйти. Кто сразу убегает с кучкой вещей, обычно потом возвращаются
КротоТо• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
вам погадать, или шо?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А с чего вы взяли что я накосячила?
15 лет было отлично и в один миг муж уходит, при этом другой у него нет. Вывод?
Диверсификация• 02 октября 2019
как показывает практика, что не делается- все к лучшему))
автор, желаю счастью пусть не этим, так с другим
Единорог помог
• 02 октября 2019
Ответ дляM i l k A
Не поверите , но моя свекровь заявила то же , что всегда была против нашей свадьбы ,и это через 15 лет брака
У меня тоже дело в свекрови , она годами его обрабатывала за моей спиной
Бедная Лиза• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Может договорился о жилье с кем-то на завтра.
Физрукая• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ночная кукушка всегда перекукует дневную... Если Вы за 15 лет не смогли создать крепкую семью, где на мужа не влияет его мать, то у Вас явно не ’ было все хорошо’.
Кундалини• 02 октября 2019
Квартира чья ваша или его? И радуйтесь, что муж уходит, а не вас выгоняет.
Соберите ему сумку и купите шампанского - вы избавились от мудилы и предателя.
Пушап Ми• 02 октября 2019
Договорился о том, где жить будет, и уходит. Сразу не сдела этого, чтобы на улице не остаться.