Соня-сонятко• 02 октября 2019

Что вы к чаю едите вкусненького?

Уже творог надоел, и сухари.
Пироги я не умею печь, да и нет духовки. Пить голый чай неохота. Вафли купить, то говорят, что они вредные. Что придумать?
Матрёна• 02 октября 2019
Я привыкла без ничего пить...
Annetushka• 02 октября 2019
пахлаву очень люблю.
Там-тарарам• 02 октября 2019
Шоколадку МАКС-ФАН купила
Бензопирен• 02 октября 2019
Просто пью чай) автор, может, халву, мёд, зефир, пастилу, мармелад? Это из того, что менее вредное)
Обнемашечка• 02 октября 2019
Я пью чай с молоком. Он прекрасен сам по себе)
Платье Длинное бальное• 02 октября 2019
С домашним пирогом или запеканкой в основном. Или чай ’с таком’, просто так
Эта_Шикарна)• 02 октября 2019
зефир или пастилу рошеновскую или крем-мусс
сыр бри или буко
кусочек шоколада
песочная корзиночка с ягодами (пирожное такое из Сильпо)
Annetushka• 02 октября 2019
а вообще, чаи и кофе обычно с карамельками Капри пила, но сейчас их сняли с продажи.
есть замена butter milk.
Пуки-куки• 02 октября 2019
Запеканка на сковороде, кекс в микроволновке, блины.
Надувная пыль• 02 октября 2019
Всё вредное, и чай вредный, пейте воду
Annetushka• 02 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Я привыкла без ничего пить...
это называется ’вприкуску с языком’
я так не люблю )))
дамаБезСобачки• 02 октября 2019
сухофрукты, люблю финики, из.м, курагу, еще орехи, тыкв.семечки
Люсінда• 02 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Доброго дня! А можете дати рецепт запіканки у сковороді?
дамаБезСобачки• 02 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Всё вредное, и чай вредный, пейте воду
смотря какой чай, у меня травяные и ягодные.
Люсінда• 02 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
Не танцую- но пою• 02 октября 2019
Печем сами домашнее песочное печенье, но добавляю сметаны немного в тесто, самое простое, что есть, то и замешиваешь. Нравится потом его через мясорубку и выпекать.
Нарисовалось• 02 октября 2019
Такое
Зарядка для хачапури• 02 октября 2019
Для меня с чаем сочетается только бутер из черного хлеба с маслом и сыром. Со сладким я чай не представляю.
РозаЛюксен• 02 октября 2019
Бублики ’Малятко’
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 октября 2019
Сегодня блины с медом,вчера сырники Не могу пить чай/кофе в ’сухую’ ))
язззззь!!!• 02 октября 2019
Сейчас буду пить кофе с хлебцами и авокадо)) мой любимый бутерброд)
Мая твая не панимать• 02 октября 2019
намазала сыр Филадельфия белоцерковский на бородинский, вкусно
Мая твая не панимать• 02 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
++только без масла
дамаБезСобачки• 02 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Бублики ’Малятко’
точно печиво ’марія’, ’зоологічне’ к сухофруктам, к бубликам равнодушна.
Оскорбляю всячески• 02 октября 2019
В кофейне покупаю разные пирожные, булочки с корицей cinnabon очень нравятся
Ilona Kolesnyk• 02 октября 2019
Я вчора налисників наробила і блінчиків(в нас їх шкурками називають). Їм, дивлюсь фото Даутцен і думаю як перестать топтать)
Сиренькая• 02 октября 2019
Чурчхела, в последнее время с ней чаще пью чай. Печенье Мария. Еще могу хлеб с плавленым сыром, только хороший беру.
советский цирк• 02 октября 2019
Халву для себя открыла, раньше не любила, к чаю супер
Для драки• 02 октября 2019
Только что с сырниками пила чай. Если не умеете печь, можно приготовить торт без выпечки https://www.povarenok.ru/recipes/show/32478/
Пуки-куки• 02 октября 2019
Ответ дляЛюсінда
Рецепт обычный. 300гр творога, 1 яйцо, 2 ст.л. кефира, 3 ст.л. манки. Дать манке набухнуть 5-10мин, сковороду смазать сливочным маслом, выложить тесто, накрыть крышкой и на самый медленный огонь. Как только подрумянится снизу - перевернуть и поджарить другой бок. Печется минут 15-20.