Соня-сонятко• 02 октября 2019
Что вы к чаю едите вкусненького?
Уже творог надоел, и сухари.
Пироги я не умею печь, да и нет духовки. Пить голый чай неохота. Вафли купить, то говорят, что они вредные. Что придумать?
Бензопирен• 02 октября 2019
Просто пью чай) автор, может, халву, мёд, зефир, пастилу, мармелад? Это из того, что менее вредное)
Платье Длинное бальное• 02 октября 2019
С домашним пирогом или запеканкой в основном. Или чай ’с таком’, просто так
Эта_Шикарна)• 02 октября 2019
зефир или пастилу рошеновскую или крем-мусс
сыр бри или буко
кусочек шоколада
песочная корзиночка с ягодами (пирожное такое из Сильпо)
сыр бри или буко
кусочек шоколада
Annetushka• 02 октября 2019
а вообще, чаи и кофе обычно с карамельками Капри пила, но сейчас их сняли с продажи.
есть замена butter milk.
Annetushka• 02 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Я привыкла без ничего пить...
это называется ’вприкуску с языком’
я так не люблю )))
дамаБезСобачки• 02 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Всё вредное, и чай вредный, пейте воду
смотря какой чай, у меня травяные и ягодные.
Не танцую- но пою• 02 октября 2019
Печем сами домашнее песочное печенье, но добавляю сметаны немного в тесто, самое простое, что есть, то и замешиваешь. Нравится потом его через мясорубку и выпекать.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2019
Для меня с чаем сочетается только бутер из черного хлеба с маслом и сыром. Со сладким я чай не представляю.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 октября 2019
Сегодня блины с медом,вчера сырники
Не могу пить чай/кофе в ’сухую’ ))
Мая твая не панимать• 02 октября 2019
намазала сыр Филадельфия белоцерковский на бородинский, вкусно
Мая твая не панимать• 02 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
++только без масла
дамаБезСобачки• 02 октября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Бублики ’Малятко’
точно печиво ’марія’, ’зоологічне’ к сухофруктам, к бубликам равнодушна.
Оскорбляю всячески• 02 октября 2019
В кофейне покупаю разные пирожные, булочки с корицей cinnabon очень нравятся
Ilona Kolesnyk• 02 октября 2019
Я вчора налисників наробила і блінчиків(в нас їх шкурками називають). Їм, дивлюсь фото Даутцен і думаю як перестать топтать)
Сиренькая• 02 октября 2019
Чурчхела, в последнее время с ней чаще пью чай. Печенье Мария. Еще могу хлеб с плавленым сыром, только хороший беру.
Для драки• 02 октября 2019
Только что с сырниками пила чай. Если не умеете печь, можно приготовить торт без выпечки
Пуки-куки• 02 октября 2019
Ответ дляЛюсінда
Доброго дня! А можете дати рецепт запіканки у сковороді?
Рецепт обычный. 300гр творога, 1 яйцо, 2 ст.л. кефира, 3 ст.л. манки. Дать манке набухнуть 5-10мин, сковороду смазать сливочным маслом, выложить тесто, накрыть крышкой и на самый медленный огонь. Как только подрумянится снизу - перевернуть и поджарить другой бок. Печется минут 15-20.