anmeda• 02 октября 2019

Хочу купить себе искусственную шубу!! Крик души!!))

У кого не спрошу: обмена нет, наложки нет, возврата нет, 100% предоплата.... Блин!! Ну не носки же это, уважаемые продавцы!!! Фигура нестандартная, не все далеко подойдёт.. Я так, поныть((((
Мюллерная• 02 октября 2019
Покупать только в реале после примерки.

Морковна• 02 октября 2019
Тому що синтетичне нікому не потрібне барахло продають. Краще пуховик купіть якщо не маєте грошей на натуральне хутро.
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Они есть в каждом магазине!
Аристократка-тунеядка• 02 октября 2019
Идите на рынок, там этих шуб из чебурашки....
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ответ дляМорковна
Сейчас это модно)
VivaForever• 02 октября 2019
я пошла на рынок на троещину померяла, а потом заказа по инэту, сэкономила 800грн
Чудо-Рыба-кит• 02 октября 2019
Ну а представьте , что Вы померяете Вам не подойдёт и человек на доставку попадет. Если фигура нестандартные, то лучше брать не через интернет, где померять можно, или оплачивайте покатушки Тула и обратно, остальное наложкой, такой вариант всех устроит
Цветик-семицветик• 02 октября 2019
Это Вам знак судьбы.
Не переводите деньги на хрень
автор anmeda • 02 октября 2019
Есть натуральная шуба, хочу искуственную. Они очень прикольные есть. Да, и пуховик тоже есть. Так что не в деньгах дело, не переживайте

Морковна• 02 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Сейчас это модно)
модно для тих хто не в змозі на шось нормальне заробити....
Цветик-семицветик• 02 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Сейчас это модно)
Менее убого оно от этого не выглядит)
автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не наложки, нет возврата.
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ответ дляМорковна
Да не скажите.... Такие шубы есть у дорогих марок по цене натуральных...
Если что, я такое не ношу, просто наблюдаю тенденцию.
Морковна• 02 октября 2019
Ответ дляanmeda
Ну беріть тоді оригінал Max Mara, які проблеми?
автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Менее убого оно от этого не выглядит)
Лучше носить шкурки невинно убиенных в страшных муках животных.. Это да.
Астоновитесь!• 02 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Менее убого оно от этого не выглядит)
Мне они тоже не нравятся. Но они есть в линейках всех марок....
Форточка• 02 октября 2019
Ответ дляМорковна
Стелла Маккартни, Кристина Агуилера и другие нищебродки никак не могут заработать
Морковна• 02 октября 2019
Ответ дляanmeda
Ссилку Вам залишу, щоб Ви не лоханулися з вибором https://it.maxmara.com/p-1016139906001-teddy-camme...
Морковна• 02 октября 2019
Ответ дляanmeda
І м’яса Ви не вживаєте, і взуття шкіряне не носите? Ой, так шуба натуральна ж у вас є! Лицемірка!

автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляМорковна
Вам завидно что ли? Я же не про цену писала. Странная реакция
Манька Галченок• 02 октября 2019
Покажите на что охотитесь ;)
автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляМорковна
Есть, но больше не хочу. Идите борщ варите, женщина
Цветик-семицветик• 02 октября 2019
Ответ дляanmeda
Это Вы себе вопрос задайте, у Вас же есть шуба.
У меня шубы нет, моя совесть чиста
автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Покажите на что охотитесь ;)
Ссылки нельзя давать.
Беззубовна• 02 октября 2019
Автор,я в прошлом сезоне купила итальянскую Барбара Алвизи,очень довольна.У самой 2 норковых в шкафу пылятся и три пуховика.А эту и в хвост и в гриву как говорится. После сезона носки как новая.
АяВсёЗнаю• 02 октября 2019
Ответ дляanmeda
Ссылки нельзя давать.
Тогда название объявления напишите.
Морковна• 02 октября 2019
Ответ дляФорточка
Те що Ви купите дешевий синтетичний фейк Вас в один ряд з цими людьми не поставить...
автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня шубы нет, моя совесть чиста
Шуба не новая, взгляды изменились, поэтому хочу искуственную. Ещё вопросы? Да, мясо тоже уже не ем
Морковна• 02 октября 2019
Ответ дляanmeda
Я в ресторан іду на обід, борщ це Ваш рівень як і штучна китайська шуба
автор anmeda • 02 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за рекомендации!! Смотрела на них