Ответ дляБегущаяпо
Девушки,то,что он делал в Раде-это не так страшно,хотя лишний раз доказывает,что это быдло. И оно будет сидеть там и дрочить за деньги налогоплательщиков.
Он из моего города,я знаю кем он был до того,как поперся в политику. Страшно осознавать сколько еще быдла в парламенте и других госорганах.
Он у меня ассоциируется с булгаковским Шариковым и внешне и по сути.
’Кто его рекомендовал в очистку?’(с)
Этот вопрос меня мучает. Как ТАКОЕ попадает в депутаты и в политику?????