Сама себе не верю что я эту тему создаю. Стыдобища. Но смолчать не могу. Казалось бы в этой разнесчастной Раде чего только не было. Но нет, оказалось это было ещё не дно, до того как депутат Кива сегодня просто подрочил прямо в зале заседаний.
Развлечь?серьезно?? Этотвообще не смешно. Сидят прожирают деньги налогоплательщиков. Один за шкафом обдалбливается,второй яйца чешет и телкам звонит. Впилять бы штрафы хотя бы с 5 нулями за каждый такой прокол. А вы защищайте.
И я ж о том же. Но тема о самоудовлетворении- ее там нет. А флудить не хочу.
Мерзость ...и эти люди управляют страной...скоро ипстись аблдолбанные прямо в Раде будут и все им с рук сходит. А тут в троллейбусе полостановки проехала и уже полицию вызывают протокол составлять
Девушки,то,что он делал в Раде-это не так страшно,хотя лишний раз доказывает,что это быдло. И оно будет сидеть там и дрочить за деньги налогоплательщиков. Он из моего города,я знаю кем он был до того,как поперся в политику. Страшно осознавать сколько еще быдла в парламенте и других госорганах. Он у меня ассоциируется с булгаковским Шариковым и внешне и по сути. ’Кто его рекомендовал в очистку?’(с) Этот вопрос меня мучает. Как ТАКОЕ попадает в депутаты и в политику?????
У меня до этого он ассоциировался с полицией, сейчас почитала о нем, оказывается он вообще из гопоты, и звание майора чуть ли не один день получил. Как так можно?
Ужас((( выгнать его метлой нужно с ВР(((( понятно чего мы так живем, они на заседаниях яйка чухают та про баб думают, и отдых на Мальдивах, бабки в карманах жмут, коррупционеры проклятые(((
А тут их защищают, на фопов стучать бегут, что бы таким дрочилам было за что шлюх содержать