Санька-4b93• 02 октября 2019

Кино с Кивой уже посмотрели?

Сама себе не верю что я эту тему создаю. Стыдобища. Но смолчать не могу. Казалось бы в этой разнесчастной Раде чего только не было. Но нет, оказалось это было ещё не дно, до того как депутат Кива сегодня просто подрочил прямо в зале заседаний.

Ласковая_львица• 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
Развлечь?серьезно??
Этотвообще не смешно.
Сидят прожирают деньги налогоплательщиков.
Один за шкафом обдалбливается,второй яйца чешет и телкам звонит.
Впилять бы штрафы хотя бы с 5 нулями за каждый такой прокол.
А вы защищайте.
И я ж о том же. Но тема о самоудовлетворении- ее там нет. А флудить не хочу.

автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Тема о поведении в общественном месте.
Кто что видит, как говорится
Домашка• 02 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Капец, раз в жизни тему анонимную создать хотела и галочку поставить забыла
Та да. У Вас прям и фото реальное и в нике имя и фамилия)))
Багиня• 02 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тема о поведении в общественном месте.
Кто что видит, как говорится
А вот так на которую у него чешется.
А может то чухман после нее ,чувак звонил ей люлей вставить а мы ржем
автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
Ответ дляДомашка
Фото мое, да
ВсеЧетко• 02 октября 2019
фубля
Ласковая_львица• 02 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Тема о поведении в общественном месте.
Кто что видит, как говорится
Вот именно, мадам.
автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
А вот так на которую у него чешется.
После фоток не удивлюсь если это правда.
Надеюсь она того стоила
А этот самец женат, кто знает?
ВсеЧетко• 02 октября 2019
я стесняюсь спросить. а че он потом носки натягивает.. че по обоим ногам стекало что ли

Багиня• 02 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь она того стоила
А этот самец женат, кто знает?
Скорее да чем нет. Жена дома почешет,будет ему и конкурс и королева.
автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
Гугл говорит гражданская жена есть - бизнесвумен Екатерина Мазур
Джинцы на Флиси• 02 октября 2019
Та ладно! Почесался паренёк. Нормальный чел, мне нравиться
Атаманша• 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
А вот так на которую у него чешется.
Саятые кутикулы....какая пергидрольная губо-утка-коровка
Просто звязда• 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
Клас, из моего города)
Багиня• 02 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Клас, из моего города)
Вы ее знаете ?
Багиня• 02 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Все равно выгребет
Просто звязда• 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
Вы ее знаете ?
нет
Сеточка• 02 октября 2019
Ответ дляБагиня
А вот так на которую у него чешется.
Ну так паруются похоженькие дебилушки)))))
автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
https://tabloid.pravda.com.ua/person/59450326aed4c...
С интересом прочитала о жизни животных

Пишу_граммотно!• 02 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь она того стоила
А этот самец женат, кто знает?
Та женат он. Постоянно, на news one вставляет речи про детей своих там где надо и где не надо. Мне ,вообще,кажется,что он обдолбанный чем-то всегда!
Рожайтретьего• 02 октября 2019
Мерзость ...и эти люди управляют страной...скоро ипстись аблдолбанные прямо в Раде будут и все им с рук сходит. А тут в троллейбусе полостановки проехала и уже полицию вызывают протокол составлять
Бегущаяпо• 02 октября 2019
Девушки,то,что он делал в Раде-это не так страшно,хотя лишний раз доказывает,что это быдло. И оно будет сидеть там и дрочить за деньги налогоплательщиков.
Он из моего города,я знаю кем он был до того,как поперся в политику. Страшно осознавать сколько еще быдла в парламенте и других госорганах.
Он у меня ассоциируется с булгаковским Шариковым и внешне и по сути.
’Кто его рекомендовал в очистку?’(с)
Этот вопрос меня мучает. Как ТАКОЕ попадает в депутаты и в политику?????
Бегущаяпо• 02 октября 2019
Я не дописала: ’не так страшно,по сравнению с тем,кто он есть на самом деле’.
автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Недалёкий просто ) я статью скинула, там пишут у него 2 детей от разных женщин. Дочь родилась когда ему 16 было, сейчас ей 23 уже, и сыну 5 лет.
автор Санька-4b93 • 02 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
’Кто его рекомендовал в очистку?’(с)
У меня до этого он ассоциировался с полицией, сейчас почитала о нем, оказывается он вообще из гопоты, и звание майора чуть ли не один день получил. Как так можно?
Мотористка• 02 октября 2019
Бридота таке на людях робити, але мені більше схоже на те, що у нього там чешеться, схоже щось венеричне підцепив.
Мотористка• 02 октября 2019
Може і від Юлі.
Повелительница лампочек• 02 октября 2019
Ответ дляПошаманю
Ужас((( выгнать его метлой нужно с ВР(((( понятно чего мы так живем, они на заседаниях яйка чухают та про баб думают, и отдых на Мальдивах, бабки в карманах жмут, коррупционеры проклятые(((
А тут их защищают, на фопов стучать бегут, что бы таким дрочилам было за что шлюх содержать
САМ_ТАКОЙ• 02 октября 2019
Да зачесались там у мужика коки) Вспомнил про одесситку и ’сразузачесалось’. Он вроде не женат, что ж ему одинокому и не поласкать себя
Светка-пипетка• 02 октября 2019
https://www.facebook.com/juliya.july.5

а вот она на фейсбуке