Ух ты какая Я• 07 ноября 2013

как готовить печеночные оладики, чтоб вкусно было

есть 1,2   свиной печени. что сделать сней чтобы вкусняха была?
Ждушечка• 07 ноября 2013
перебиваете блендером в однородную массу, туда 1-2 яйца, соль, лук тоже через блендер до кашеобразного состояния, и муки 1-2 столовых ложки, на растительном масле жарите, как обычные драники или оладьи, пока горячие и сочные и вкусные, остывшие уже не такие сочные, можно потушить в соусе с томатом. На гарнир гречка, пюре.

efrem86• 07 ноября 2013
печеночный тортик
Лучезарная помошница• 07 ноября 2013
пирожки дрожжевые с печенкой очень даже ням! тесто может быть без молока и яиц, печень варю в пароварке + обжаренный лук + специи по вкусу. из такого колличесва получится много пирожков
делаю паштет из любой печени, печень на пару + морковка + обжаренный лук на сливочном масле + яйцо отварное.
Kinsa• 07 ноября 2013
Я часто готовлю печеночные оладушки, вкус им придает спасерованный лук с морковью и на 1 кг. печени я добавляю 4 ст.ложки молока. А так все как по рецептам выше.