Дона Ко Ко• 05 ноября 2013
Вы делаете дома гамбургеры?
Интересует именно что кладёте в фарш,что бы вкусно было.
Я вроде видела у Высоцкой что она в говяжий фарш сахара немного добавляла и на некоторое время в холодильник..
Какие специи кроме перца чёрного?

Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Нет нет и нет. Спасибо, фигура дороже)))
До 12 можно
90x60x90• 05 ноября 2013
Да, делаю. В фарш ничего не добавляю, просто обжарюю тоненькие котлетки из телятины, солю уже готовые.
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Можно... А зачем? Разве это самое вкусное, что можно до 12 покушать?
Приспичило
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Телятину мои не любят (((
Кучерявочка• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Ник в тему))
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2013
зачем??? Дома можно приготовить много других вкусных и ПОЛЕЗНЫХ блюд. А гамбургеры, картошки фри, чебуреки, жаренные пирожки, хот доги итд. Это же фастфуд, быстрая еда из полуфабрикатов. Ну если очень хочеться, в ютубе есть ролик про гамбургер, который готовит человек, который делал их в макдоналдс
90x60x90• 05 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Телятину мои не любят (((
Свинину нужно хорошо прожаривать, для сочности добавьте тертую луковичку и немного пива (видела у джейми оливера)
Кучерявочка• 05 ноября 2013
В фарш добавляю мелко нарезанный пассерованный лук и жарю небольшие котлетки.
Булочку пеку ржаную или цельнозерновую. Соус сама делаю. Ничего вредного в этом не вижу. Ребёнок любит))
90x60x90• 05 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так дома готовишь из натуральных продуктов, а не полуфабрикатов.
Я сама пеку булочки, котлетки из свежей нежирной телятины, хороший дорогой сыр, домашний майонез. Чем это не полезно?
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
гоМнядину купила)).
О,про пиво идейка ,сенкс
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой девки,какие же вы нудные.
Вы и в секасе такие, шоб не дай боже не в ту позу стать
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Отыменно, даже диетолог в зваженых гоаворит что такое можно в меру и в прпвой половине дня И мариманова разрешает)))
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
гамбургеры с мангала ням ням!!!да на воздухе уикенд-барбекю...ммммм.....!!!!!
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Высоцкой Юлечке сейчас сил!такая беда(((
Что то случилось?
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так а шо ням-ням,рецепт фаршу нужОн
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ой девки,какие же вы нудные.
а Вы предпочитаете позу гамбургера?
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
а Вы предпочитаете позу гамбургера?
)) О,вот почему вы гамбургеры не едите, вы так спите
Я предпочетаю свободу желаний)))
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
уже почти месяц в коме ребенок
Ужаскакой.
Мамаша в бигудях• 05 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Ой девки,какие же вы нудные.
Ну если гамбургеры наминать, так в одной позе быстрее вы будите, чем мы! )))Но как говорил Леонид Каневский, это совсем другая история!
Дона Ко Ко
• 05 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Шож вы такие злые? капустка не лезет?
Сарафанное радио• 05 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Шож вы такие злые? капустка не лезет?
да жуйте, жуйте гамбургеры, успокойте нервишки.