Чебурастик• 07 ноября 2013
Последствия удара в висок?
Моего сына сейчас на физкультуре хорошо ударили в висок(нечайно) сейчас у него болит голова и место удара припухло. Что делать в первую очередь и куда потом обращаться и какие последствия могут быть?
garjachaja• 07 ноября 2013
сотрясение мозга, ушиб, перелом. Спектр последствий широк. к травматологу, неврологу, нейрохирургу.
Чебурастик
• 07 ноября 2013
Спасибо за советы, но вроде все оказалось не так страшно как мне сказали по телефону.