ХуАнита• 17 мая в 23:00
Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?
Там же дети, зачем они сами запускают дроны по своим же мирным жителям, детям?
Какой кошмар
Плету интриги• 18 мая в 00:08
Ответ дляПодвійна веселка
Мы не можем, у нас комендантский час, значит точно сами, движуху хотели ж, наверное решились))
Гойда! (с)
Хай їх там гойдає й підкидає)))
Плету интриги• 18 мая в 00:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я думаю, что у них там много Дронов, что они и по своим городам запускают, чтобы людей напугать, потом обвинить во всем Украину и оправдать войну
Вроде правдоподобно звучит
Рязанський цукор. Московський дрон.
Подвійна веселка• 18 мая в 00:19
Ответ для175см55кг19лет (она)
Повітряна тривога,
Лети до Таганрога,
Дістань до Волгограда,
Сара́тов потруси
Нехай гримить в Тамбові,
Рязані та Ростові,
Як до Москви дістанешся -
То н…й рознеси!
Лети до Таганрога,
Дістань до Волгограда,
Сара́тов потруси
Нехай гримить в Тамбові,
Рязані та Ростові,
Як до Москви дістанешся -
То н…й рознеси!
Аминь!🙏🤗
Подвійна веселка• 18 мая в 00:21
Ответ дляБорисфенка
Мазохісти вони.
Я оце подумала, скільки тисяч москалів має полягти, щоб в моїй душі ворухнулася жалість. Тисяч сто, і то не факт.
80% там неадекватна, вот примерно столько,а может и больше
Подвійна веселка• 18 мая в 00:22
Ответ дляБойцовская
движухи хочется хуйлу. движухи
Пишут оно в бункере сидит и боится , плешивый клоп
Летюча помилка• 18 мая в 00:34
Ответ дляХуАнита
Мне кажется они берут пример с бомбаса
А в Адесе, дом профсоюзов, а дети бамбаса, каторых убивали?! Это только в Буче постановка была! руцкие же братья.
Швендяю містами• 18 мая в 00:47
Ответ дляПробілНеПрацює
На ’указ’ 95 квартала
Ну надо же, а до этого 4 с лишним года на какой указ?
Майструю крила• 18 мая в 01:00
МИШЕбратья. Ми внєполітікі, ето всьо власті, ми нє віноваті.
Ми вас спасьом украінці, потєрпітє..
Сволочі
Ворйо
Одурачені
Ми вас спасьом украінці, потєрпітє..
Сволочі
Ворйо
Одурачені
Мира всем• 18 мая в 01:02
Ответ дляБойцовская
на ЯПлакалъ. и там постоянно сносят темы об обстрелах рашки. вот только что закрыли комменты в теме про обстрел Москвы. там народ весь день писал, тема на 40 страниц...
О, отлично! Я помню вумен.ру, так там быть не могло политических тем. Они не разрешают же критиковать власть. Наконец-то, запели птички))
ПробілНеПрацює• 18 мая в 08:28
Ответ дляШвендяю містами
У вашій реальності війна ’4 с лішнім’? Не з 2014? Тоді все зрозуміло