Снежнакомка• 02 октября 2019

Кто хочет узнать красивый он или нет?

Может быть как один признак так и в совокупности
Лицо
-Горбатый шнобель или картошкой, скошеный подбородок, поросячье глазки, квадратное лицо, очень тонкие губки или *отсутствие*верхней, двойной подбородок, без пары зубов, кривозубая, с чёрными зубами, с гнойными угрями
Фигура
-низкорослая
-кривоногая
-лишний вес и огромная пятая точка
-худая и плоская
-широкая в плечах и попе
Ещё
-тонкие волосы, посеченные от корня,выкрашенные в белый ненатуральный цвет
Может чето забыла ? Дополняйте
У вас есть хоть один признак с выше названых,? тогда вы точно не красотка, ну может волосы простим)))
автор Снежнакомка • 02 октября 2019
Красивая ли!?
Так правильно ))

Мурзилка• 02 октября 2019
Я урод
Госпожа Белладонна• 02 октября 2019
Под чем вы?
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2019
Какое это имеет значение, если у человека есть харизма и обаяние? Бывает человек сосуд в котором пустота, как вы например. А бывает огонь мерцающий в сосуде. И не важна форма носа, острота коленок или густота волос.
автор Снежнакомка • 02 октября 2019
Ответ дляМурзилка
Я урод
Ну может симпатичная? Низкорослых например полно симпатичных
автор Снежнакомка • 02 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Под чем вы?
Кока-кола ванила
когдадеЦкие• 02 октября 2019
У меня 4. Мужикам нравлюсь, ну да и пофиг тогда )
автор Снежнакомка • 02 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я вообще то про внешность! Почему вы думаете если женщина красивая то она обязательно пуста глупа .. а крокодил как правило это наполненный сосуд??)))
когдадеЦкие• 02 октября 2019
Кира Найтли некрасивая. Ким Кардашьян тоже.
Фигасе стандарты у советчицы

Сигарный шланг• 02 октября 2019
Я красивая)) волосы не густые, но и не редкие. Просто мягкие, шелковистые, кудряшка. Ничего такого нет. Имею ввиду себя не накрашенную, конечно.
Санька-4b93• 02 октября 2019
Очень захотелось на автора глянуть
Мурзилка• 03 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Буду надеяться )