Безпринципная• 03 октября 2019
Знатоки Греции о.Крит,зайдите пожалуйста.
Где лучше всего остановиться на острове.Интересуют хорошие пляжи и не очень дорогое жилье.А так же ,что интересного посмотреть на острове,и что из местной кухни попробовать Будем на своём автомобиле.Всем спасибо за ответы.
Точный_сантиметр• 03 октября 2019
Вот тоже интересно. А можно ли самому купить билет на самолёт и на месте снять апартаменты? Какой самый ближайший аэропорт до куротных городов? Сколько будет стоить трансфер от аэропорта?
Безпринципная
• 04 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а свой автомобиль с вами летит?
Мда,какие же всё таки есть ограниченные люди.