Безпринципная• 03 октября 2019

Знатоки Греции о.Крит,зайдите пожалуйста.

Где лучше всего остановиться на острове.Интересуют хорошие пляжи и не очень дорогое жилье.А так же ,что интересного посмотреть на острове,и что из местной кухни попробовать Будем на своём автомобиле.Всем спасибо за ответы.
villett• 03 октября 2019
если едете сейчас, то Бали, Элунда (но тут цены выше).
бухты, хороший вход, природа, меньше волн и нет камней
красивый и колоритный Ретимно, Ханья, озеро Курнас, пляж Элафониси, бухта Балос.

Точный_сантиметр• 03 октября 2019
Вот тоже интересно. А можно ли самому купить билет на самолёт и на месте снять апартаменты? Какой самый ближайший аэропорт до куротных городов? Сколько будет стоить трансфер от аэропорта?
Паравозик• 03 октября 2019
Купите билет на скоростной лайнер и езжайте с Крита на о. Сантарини.
Гу го гу го гу• 03 октября 2019
а свой автомобиль с вами летит?
автор Безпринципная • 04 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
а свой автомобиль с вами летит?
Мда,какие же всё таки есть ограниченные люди.