Помогалочка• Изменено 12 апреля в 11:16

Албанія з 6річною дитиною в кінці червня - початок липня

Хто був, які місця, готелі можете порадити. Що сподобалось, що ні? Цікавлять відгуки і поради. Будемо летіти з Польщі
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 11:16
Як там з медициною ?

Стріляний птах• 12 апреля в 11:24
Ответ дляЖдун с Нибиру
Як там з медициною ?
Бедная страна, догадайтесь сами
Кручу хвости• 12 апреля в 11:27
А вы до этого где отдыхали? По теме- страна бедная, мусульманская, слаборазвитая, отелей дорогих нет, но вы ж на море едете, оно прекрасно, как по мне, лучше побережье ближе к Греции, никаких развлечений, экскурсий там нет, смотреть особо нечего, дышать морем , купаться- да
Гигиенишвили• 12 апреля в 11:33
Не боитесь войны? Вучич намекал.
Пьяная вишня• 12 апреля в 11:33
В Албанию не полетела бы сейчас,тем более,из Польши ( если только вы там не живёте)
автор Помогалочка • 12 апреля в 11:34
Ответ дляКручу хвости
Ми відпочивали тільки в Україні, дитина - ніде.
Кручу хвости• 12 апреля в 11:36
Ответ дляПомогалочка
Тогда вам точно понравится, море чудесное, а сервис- то такое, после нашего вряд ли разочарует

КаваЗМолоком• 12 апреля в 11:40
Нормальна країна для відпочинку,у Дурресі купа готелів та апартаментів,на любий смак,але море брудне.Тому краще у районі Голем селитися,там море далі від порту і набагато чистіше,або їхати на південь країни,там дуже гарне,чисте море
Сегодня я не я• 12 апреля в 11:46
Посмотрите Ксамиль. Там чудесное море, есть много хороших отелей, очень вкусная еда.
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 11:59
Ответ дляСтріляний птах
Бедная страна, догадайтесь сами
Якби теж натякаю автору
КошкинДом• 12 апреля в 12:13
Мы в 2020 ковидном было, нам оч понравилось, но не Дуррес с их а-ля турецким оллом. Там и море такое себе. Мы провели там всего 2 ночи перед вылетом обратно. Южнее Влеры море и пляжи лучше. Хотя это все очень субъективно.
Конотопська відьма• 12 апреля в 12:21
Ответ дляЖдун с Нибиру
Якби теж натякаю автору
У меня австрийцы в офисе туда прекрасно летают,дешево,море,вкусно
Последний вагон• 12 апреля в 12:46
Ми відпочивали в Саранді, там гарне море, декілька разів їздили автобусом в Ксаміль. Паромом плавали на Корфу, Греція. Жили в апартаментах.
Єдине що далеко їхати з аеропорту, біля 5 годин до Саранди здається.
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 14:05
Ответ дляКонотопська відьма
З дітьми ?
Конотопська відьма• 12 апреля в 15:02
Ответ дляЖдун с Нибиру
З дітьми ?
Да
Конкретно владелец трех айти гмбх и финдиректор
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 17:45
Ответ дляКонотопська відьма
Да
Кожен любить свій вид екстриму
Та і перевезти когось в Австрію у випадку чого це одне - в Україну - інше
Поліцейський патруль• сегодня в 18:44
Ответ дляСегодня я не я
Очень вкусная еда? Надеюсь, это шутка. Люди не могут такое есть