Зашла на 5минут• 07 ноября 2013

Нужен ремонт ювелирных украшений.

Девочки, ищу мастерскую. Нужно отшлифовать и выровнять серебряные и золотые кольца. Киев. Район Оболонь. Снесли Дом Быта(((( И теперь не знаю где снискать. Спасибо за советы.
автор Зашла на 5минут • 07 ноября 2013
))) Искать.
Блинчик Мой• 07 ноября 2013
мастерские ,как правило,есть во всех крупных ТЦ И в некоторых сильпо.есть в сильпо на минском массиве,там где поворот на диагностический центр
Мафиозная• 07 ноября 2013
я чинила в укрзолоте
Блинчик Мой• 07 ноября 2013
еще точно знаю-интервал плаза-м.лыбидская
автор Зашла на 5минут • 07 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
я чинила в укрзолоте
В магазине?
автор Зашла на 5минут • 07 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А Дрим Тауне только гравировка. (((
автор Зашла на 5минут • 07 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
О, вспомнила, что в одном ’Сильпо’ было. ))) Спасибо. Завтра туда проскочу.)))
efrem86• 07 ноября 2013
Пиходите с 12 по 18 ноября в Экспоплазу на ювелирную выставку, обменяю на новые
KaPBaJIoJI• 19 ноября 2013
http://www.hemma.kiev.ua/ - занимаются ремонтами юв. изделий, правда работают в основном только с золотом, но и серебро иногда ремонтируют))) но с оболони далековато, на харьковском они!!