ТигрЛьвович• 03 октября 2019

Хорошо.А зачем вы все-таки покупаете на Мейк ап?

И тому подобных...Купила со скидкой 30 в Броке крем за 287 , в то время как на Парфумс он 385.Кензоки для рук.И это не первый раз.Смотрю, что в Броке покупать выгоднее.И на Лету юа выгоднее , еще и подарков дадут, в то время как Мейк ап и Парфумс уже давно перестали ложить подарки.
Весенний Марафон• 03 октября 2019
чтоб увидеть секси-курьера, разве непонятно по прошлой теме?
Меня прет))• 03 октября 2019
я только нутеллу беру
Лунтик-паунтик• 03 октября 2019
Ложить
Бибер-анонимер• 03 октября 2019
А,брок бесплатную доставку к двери делает?
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
На НП точно бесплатно, но в моем городе и нет курьерской доставки от Мейк ап
Левый Локоть• 03 октября 2019
Бо мої парфуми там дешевше коштують
Агент Пинкертона• 03 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Бо мої парфуми там дешевше коштують
Не факт , что оригинал, что можно прочитать по отзывам на том же сайте!
Цыпка• 03 октября 2019
на мейк ап дешевле и бесплатно к дверям квартиры доставят
Весотехник• 03 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Агент Пинкертона• 03 октября 2019
При заказа на сумму 3000 однажды дали маленькую упаковку пафов ( типа ватные диски), смешно, жлобы)))
Агент Пинкертона• 03 октября 2019
Ответ дляЦыпка
Не в каждом городе это есть!У меня маленький райцентр-нет курьерской доставки!Да и не надо мне, я весь день в бегах.
Левый Локоть• 03 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мені оригінал привозили не перший раз замовляю,про підробки читала,але Слава Богу не попадались
Бибер-анонимер• 03 октября 2019
А,мне надо чтобы привезли туда куда мне надо)) Поэтому и покупаю там! И разница в 30грн на то что я беру меня не пугает,мне дороже бензин выйдет съездить на НП + постоять в очереди(
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Да не факт, что и в Броке все оригинал. В Киеве в разных магазинах один и тот же парфюм по-разному держиться.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 октября 2019
Я беру там только декоративку и шампуни, мне удобно забирать в пункте выдачи в соседнем доме
Мания-Величия• 03 октября 2019
Скидки на Брокарде явление не постоянное, не ждать же скидок месяцами, чтобы что то нужное купить
Даха-сваха• 03 октября 2019
Парфюмерия дешевле. И декоративной косметики большой выбор, в нашем городе нет таких магазинов. Уже лет семь у них заказываю, меня все устраивает. Не из-за подарочков, так что переживу их отсутствие)
Феич• 03 октября 2019
А нафига мне в брокард? Я там беру только парфюм и могу что-то из декоративки.

А так, паста, щетки, мочалки, шампуни, ополаскиватель для рта, мыло для рук в конце концов. Тоже в брокард бегать?) хотя я сомневаюсь что там половина из этого есть)
Одноклассница• 03 октября 2019
Не вся продукция есть в Броке и пр.магазинах.
Булькаю• 03 октября 2019
В Броке мои духи почти 3000, а на парфумсе и мейке - 1200.
Есть еще вопросы?
жижифреймут• 03 октября 2019
Ну если раз в два месяца только один крем для рук купить , то можно и в Брок сбегать. А если и гель для душа и лосьоны и маски и женщина еще и волосо-маньбяк , то толькоМайка или Парфюмс. И там и там раз месяц оставляю по 3 - 4 тысячи , это не считая парфюмов различных . Еще люблю Мальву за большой выбор хороших уходовых средств по щадящей цене . А еще есть чешский магазин - там выгодно большие объемы брать . Брокард отдыхает
Телепузик• 03 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Есть еще вопросы?
Конечно есть. Вряд ли там оригиналы, вам не кажется?
Телепузик• 03 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Стесняюсь спросить, сколько же вы зарабатываете?
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2019
Ответ дляТелепузик
С языка сняли!
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Есть еще вопросы?
Да, есть!Почему вся Мансера в Броке с лазерными кодами и ни разу в ИМ с лазером мне не попалась???Вот главный вопрос!
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Кто сказал, что один крем раз в два месяца???Покупаю все , предварительно помониторив цены.Так вот в Броке со скидкой всегда дешевле.
Телепузик• 03 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
С языка сняли!
Мне вообще кажется, что на мейкап продукцию завозят не совсем легально, что ли. Во всяком случае, некоторую.
Леди_в_ночи• 03 октября 2019
Автор, что же вы лоханулись, сейчас интернет магазин Брокард работает в тестовом режиме, до 15 октября скидка 40% на все!
Агент Пинкертона• 03 октября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А ну!Покажите нам такой магазин.Тоже хочу)))Насколько я знаю ИМ Брокарда Лету называется)))
Леди_в_ночи• 03 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Сайт работает в тестовом режиме.
https://shop.brocard.ua/?utm_source=brocard.ua&utm...
Сегодня делала заказ.
Знижка 40% діє на весь асортимент до 15.10.2019, окрім подарункових карток, продукції брендів Bioderma, Bourjois, Color Me, Filorga, Lierac, L´Oreal, L´Oreal Professionnel, Matrix, Max Factor, Maybelline, Noreva, Nuxe, Phyto, Vivienne Sabo. Інші знижки не додаються. Знижка не розповсюджується на вартість доставки.

Для отримання знижки необхідно зареєструватися на сайті.

Додаткова інформація – у консультантів інтернет-магазину за тел. 0800508880 (щодня з 9:00 до 21:00), online@brocard.ua або в особистому кабінеті в розділі «Зворотній зв´язок».