Левый Локоть• 07 ноября 2013

Старалка гудит, как самолет

Стараем часто и последнее время начала замечать что начала гудеть, начала ставить на меньше оборотов. А сейчас вообще гудит как двигатель какой-то...

Может у кого такое было???

Посоветуйте, что делать??...
Sharlotka• 07 ноября 2013
у нас старушка 10 лет...тоже гудит ...

InnaLenska• 07 ноября 2013
У моих родителей такое было, ремень какой-то порвался, меняли.
Подмигашка• 07 ноября 2013
СтАралка стАрает
KAZYAVA• 07 ноября 2013
Там скорее всего отлетел подшипник, нужно мастра вызывать. У нас то же самое.
Секретница• 07 ноября 2013
Старается
KAZYAVA• 07 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
СтАралка стАрает
Мастра
автор Левый Локоть • 07 ноября 2013
Ну, Ашибочка вышла, быстро печатала... о, ужас, да
lenaKes• 07 ноября 2013
подшипник 100%
автор Левый Локоть • 07 ноября 2013
а сколько это будет стоить, по грн???

наталочка 79• 07 ноября 2013
подшипник,у нас тоже сильно гудела,поменяли и стало всё ок,как новенькая
Secondbrand• 07 ноября 2013
Менять подшипники, если замена возможна.
Бойцовская• 07 ноября 2013
у меня такое было один раз когда болтик какой-то раскрутился и когда подшипники накрылись. Сначала она шумела как буд-то на взлёт а потом стала стучать и перестала выкручивать, я думала она за 12 лет просто умерла, оказалось просто поменять детальки и снова в строю)
автор Левый Локоть • 07 ноября 2013
Ответ длянаталочка 79
а сколько, Вам это стоило??? А то уже буду начинать откладывать на ремонт...
Лучезарная помошница• 07 ноября 2013
если машина уже не новая давно-давно, лучше откладывать на новую)))
zirkanew• 07 ноября 2013
Ответ длянаталочка 79
Подшипник, у нас тоже такое было.
zirkanew• 07 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Дорого взяли, 700 грн где-то, если муж умелец, то самим гораздо дешевле выйдет.
автор Левый Локоть • 07 ноября 2013
Да, скорее соседа просить будем, он больше умелец)))
автор Левый Локоть • 07 ноября 2013
Ответ дляfonariki.kiev.ua
ну, как сказать, 4 года. Но стирка часто, так в доме малыши.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2013
Автор, ещё может быть она стоит неровно. Выставьте по уровню и попробуйте постирать, может и менять ничего не надо будет.

наталочка 79• 07 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
муж сам менял,покупал подшипник и сальник,говорит все обошлось в 200 грн.я точно не помню.а вот кума мастера вызывала.замена подшипника-600 грн.