Левый Локоть• 07 ноября 2013
Старалка гудит, как самолет
Стараем часто и последнее время начала замечать что начала гудеть, начала ставить на меньше оборотов. А сейчас вообще гудит как двигатель какой-то...
Может у кого такое было???
Посоветуйте, что делать??...
Может у кого такое было???
Посоветуйте, что делать??...
наталочка 79• 07 ноября 2013
подшипник,у нас тоже сильно гудела,поменяли и стало всё ок,как новенькая
Бойцовская• 07 ноября 2013
у меня такое было один раз когда болтик какой-то раскрутился и когда подшипники накрылись. Сначала она шумела как буд-то на взлёт а потом стала стучать и перестала выкручивать, я думала она за 12 лет просто умерла, оказалось просто поменять детальки и снова в строю)
Левый Локоть
• 07 ноября 2013
Ответ длянаталочка 79
а сколько, Вам это стоило??? А то уже буду начинать откладывать на ремонт...
Лучезарная помошница• 07 ноября 2013
если машина уже не новая давно-давно, лучше откладывать на новую)))
Левый Локоть
• 07 ноября 2013
Ответ дляfonariki.kiev.ua
ну, как сказать, 4 года. Но стирка часто, так в доме малыши.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2013
Автор, ещё может быть она стоит неровно. Выставьте по уровню и попробуйте постирать, может и менять ничего не надо будет.
наталочка 79• 07 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
муж сам менял,покупал подшипник и сальник,говорит все обошлось в 200 грн.я точно не помню.а вот кума мастера вызывала.замена подшипника-600 грн.