Na_tasha• 03 октября 2019

Центр здоровья женщины при 6 роддоме г. Киев

Добрый день!
Девушки, подскажите кто стоял там на учёте и у какого врача? Остались довольны или не очень ?
Kassiopeyaeva• 03 октября 2019
Ой, могу много про него рассказать. Стояла в этом году.

Kassiopeyaeva• 03 октября 2019
Центр неплохой. Стандартно принимают два врача: Химич и Синишина. Обе не приятные и хорошие специалисты.
Платите 3000 грн и получаете:
- консультации,
- узи,
- анализы крови и мочи.
+ при центре есть курсы для будущих родителей, которые ведут акушеры с роддома. ОЧЕНЬ толковые курсы.
Но есть одно НО: я стояла на учете у Синишиной и она принимает ’левых’ пациентов за 200 грн. То есть, вы беременна, записались к ней за 2 нидели, отпросились с работы, пришли ко своему времени, а там очередь. Нервы потреплят, час можите так просидеть, а она к тому же, торопится очень. Если такое не пугает, то советую этот центр. Мне все кроме очередей понравилось.
Kassiopeyaeva• 03 октября 2019
*опечатка - обе приятные! Они очень милые люди
автор Na_tasha • 03 октября 2019
А я уж подумала, что неприятные))) Это хорошо, что милые) Ожидание в очередях меня не очень пугает. Я и в платных клиниках сидела по часу. Для меня главное, чтобы они были хорошие специалисты!
автор Na_tasha • 03 октября 2019
Спасибо за ответ!
автор Na_tasha • 03 октября 2019
На каком сроке вы становились на учёт?
Zhuzhuk• 03 октября 2019
Стояла на учёте в 2013-2014 годах, у Синишиной, рожала там же. С очередями особых проблем тогда не заметила (но я не работала, мне было все равно), но то, что к Синишиной всегда много желающих - правда)) Не знаю, как сейчас, тогда в сумму оплаты входили еще платные палаты в случае необходимости стационара и платная послеродовая. Никаких взносов при подписании обменки перед родами я тоже не доплачивала. Рожала там же. Лежала перед родами там долго (с родами получился ровно месяц, перебдели слегка))), отношение и условия адекватные (было с чем сравнивать, в 28 недель попала на сохранение в роддом на Красном Хуторе, там был капец).
Zhuzhuk• 03 октября 2019
На учет становилась недель в 12, после первого скрининга. Все скрининговые (экспертные) узи делала в других местах (у Мельника и Ошовской в Уни-клинике на Оболони)
автор Na_tasha • 04 октября 2019
Спасибо за ответ! Я скрининги планирую делать у Краснова в Геноме.

Kassiopeyaeva• 04 октября 2019
Ответ дляNa_tasha
На каком сроке вы становились на учёт?
Взяли на учёт в 13 недель
Kassiopeyaeva• 04 октября 2019
Ответ дляNa_tasha
Плюсую Геном. Цена 1000 грн. Все чётко, врачи хорошие
Kassiopeyaeva• 04 октября 2019
Ответ дляZhuzhuk
Сейчас за платную после родовую палату нужно платить 1000 грн в день. Но она того стоит. Там две комнаты, то есть муж может ночевать.
И, да, не нужно платить взнос при подписании обменки.
автор Na_tasha • 05 октября 2019
Девочки, а если на сохранение кладут, сколько платная палата стоит?
автор Na_tasha • 05 октября 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Взяли на учёт в 13 недель
почему так поздно? Раньше не хотели ставить?
Kassiopeyaeva• 05 октября 2019
Ответ дляNa_tasha
Схема такая:
1. Приехала в 10 недель, мы пообщались.
2. Мне дали листик по которому я должна была обойти кучу врачей (окулист, кардиолог, эндокринолог, лор, итд),
3. Сделать скриниг в 12 недель.
4. Потом в 13 недель прийти со скринингом, анализами, обходным листом от врачей, плюс узнайте групу крови мужа.
5. Вас берут на учёт и дают обменку
автор Na_tasha • 05 октября 2019
Понятно. Спасибо за разъяснения.
автор Na_tasha • 05 октября 2019
А на узи до скрининга вы куда ходили?
Kassiopeyaeva• 05 октября 2019
Ответ дляNa_tasha
А на узи до скрининга вы куда ходили?
В Адонис делала, чтобы подтвердить беременность
автор Na_tasha • 05 октября 2019
Спасибо девочки за ответы!

автор Na_tasha • 05 октября 2019
А всех этих врачей в больнице по месту жительства нужно проходить?
Kassiopeyaeva• 07 октября 2019
Ответ дляNa_tasha
Где удобно. Я в Адонисе прошла. Но дорого вышло
автор Na_tasha • 07 октября 2019
Да, в адонисе дороговато будет всех проходить.