Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
Лагшмивара• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Врет как дышит. В подписанной писульке и в выступлении террлоистов и слова нет о том что он несет. Так что не пытайтесь его отмазать. А уж про ´Славу Украине’ вообще молчал бы. Пусть детей нянчить идет, а то время поджимает.
та да))))) он в любой непонятной ситуации прикрывается детьми. То з брифинга бежит, ЯЖеотец , то росси ским журналистам что то бормочет , что на него только сыночек модет давить . А если к нам танки ( не дай Боже ) зайдут, то он за выводок и тикать ?)))) ну бред же. Хотя Лукашенко вон сыночку тоже везде таскает. Ох( боронь Боже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
А кондитеры могут лезть?
Порох лично кондитером работал? Или все же владел кондитерами? Разные вещи, скакать по сцене с голым писюном и управлять огромным бизнесом. Плюс, много лет в политике, дипломатии. Такой опыт который голописюному и не снился. Он только и может бровки домиком сложить, напрячься и прокаркать: ’зробимо їх разом’. Все достижения
ПультОт_БМВ• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дааа??? Как там? ’Дедывоевали’ и ’можемповторить’? А тут все, кишка тонка? Мира хотим ценой капитуляции?
Ни о какой ’капитуляции’ там речи нет. Хватит нам тезисы Пороха впихивать...(((
Деловитая• 03 октября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Вас на этих польских панах уже зациклило, из темы в тему. Конечно, лучше на предприятиях родненького олигархата за 100 долларов...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне очень жаль таких как вы
с такой логикой, мировоззрением, жизненными позициями тяжко жить наверное.
Прекрасно жить) Вы лучше себе прсочувствуйте. Не от хорошей жизни за клоуна голосуют. Явно ж что-то не так))
Верочка 100%• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Уже давно поправили какой кондитер ((( вор !!! С этого начинайте ... а потом ваш опус дочитаем
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Тоесть вам стыдно за то, что пишете ? это хорошо.
Есть хоть какая-то надежда.
У вас с пониманием написанного какие-то проблемы? Или со зрением? Повторить? ПИСАТЬ ПОД АНОНИМОМ НА ЭТОМ САЙТЕ - МОЕ ПРАВО. ПРАВИЛА САЙТА ЧИТАЛИ? Так, может, понятнее для вас будет, ****** невмирущий.
Аннуитет
• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну да , ну да, Зеленский не клоун тогда, почитайте его биографию без порохоботских очков, там четко написано чем он занимался и чем владел и управлял
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
вот и ответ, когда человек хочет что-то доказать, он приводит факты, а когда фактов нет - говорит, что не нанимался)))
Можете считать как вам угодно. Я читала опубликованный текст и слушала выступление Зе. А вы можете рассказывать что угодно боясь признаться, что гуглом пользоваться так и не научилась)
Прячусь от Всех• 03 октября 2019
Ответ дляvihola_
Там вже всі від березня на валізах сидять і ніяк не виїдуть. На полуниці не хочеться, а інших вакансій не пропонують.
о клонированные подтянулись. Политейка чего ж вы ник сменили, забанили?
ПушАпница• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
А кондитеры могут лезть?
Порошенко не кондитер, а политик с опытом. И вы это отлично знаете сами. Но чего не ляпнешь для красного словца...
Кондуктор трамвая• 03 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
уж лучше признать независимость Донбасса, чем его в таком виде обратно к нам тащить....
А потом ещё лет 10 за счёт всех работающих украинцев восстанавливать. Пусть с особым статусом сами себя и восстанавливают.
Как надоела это спекуляция темой Донбасса! Кто хотел, уехал, кого устраивает все, там остался.
Лагшмивара• 03 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Порох себя пяткой в грудь бил и кричал что войну в трехдневный срок закончит. не так было? говоря вашим языком: он за свой базар ответил? его люди выбирали с надеждой что он отвечает, а он сел и ус---ся.
Да при чем тут Порох! Как вы уже задолбали с ним. Взялся он за страну , пусть сам отвечает за свои действия а не постоянно на Пороха жалуется
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
К Турчинову сходите он подробней расскажет и кого заводики оружейные к тому .. или вы не знаете ..чьи они ... « а их там нет « это да ваша мантра
Моя мантра несколько иная) к Турчинову не могу, я с ним не знакома. Вы видать входите запросто, привет передавайте)
ОдинРазНадетое• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ещё что-нибудь напишите
Аннуитет
• 03 октября 2019
Ответ дляПушАпница
да-да, опыт у него прекрасный, воровать научился хорошо за эти годы
кстати, Януковчи тоже был политиком с опытом и карьерой, надо же
ПультОт_БМВ• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
’Как и ожидалось, подписание так называемой “формулы Штайнмайера” вызвало шквал критики со стороны оппозиции. Владимира Зеленского обвинили в согласии на капитуляцию, при этом даже не удосужившись объяснить, в чем именно не прав Президент. Истерия и паника началась в соцсетях, а затем выплеснулась на улицы. В авангарде протестов против “формулы” оказались сторонники Петра Порошенко и его противники из Нацкорпуса.
Соль ситуации - бывший президент, который во время своей каденции призывал не раскачивать лодку сейчас использует методы, которые критиковал. Получится ли это у Порошенко?...’
Идууу--уууу блин• 03 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Нас всегда будут иметь ВСЕ, т. к. ядерного оружия у нас.. тютю(
именно это изменить мы уже не в силах. а вот наконец закончить эту войну мы в состоянии. и что бы вам дало то ядерное оружие. не укакались бы мы его использовать? да полные штаны бы наложили на мой взгляд. и было бы как в мультфильме Мадагаскар: сидят две обезьяны на вокзале и одна другой говорит: пора кидаться какашками...
пукни мы бы этим оружием хоть раз, и на месте этой прекрасной страны кратер бы образовался... или все остальные по вашему бы разоружились преклонив перед нами колени?
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Ответ дляПушАпница
О да, его опыт дорого Украине стоил.
Прячусь от Всех• 03 октября 2019
Ответ дляvihola_
Рейдерським проектом.
клон vihola и pollyteika
Все будет, но потом• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знаете ,девочки,домогосподарки должны борщ варить,пекари хлеб печь.Политикой пусть политики занимаются.Вот если б меньше в нее лезло неразумных маргиналов как в 2013 году было бы все по другому.И опять лезут обсасывать этот план.Вам дают информацию порой лживую,или ту которую вы должны знать и не больше.А вы готовы уже распять того президента.
Поздно. Уже выбрали актера политикой заниматься.
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А военный налог вас не волнует, нет?
ПультОт_БМВ• 03 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
фото
Ага)) И тут:
Незгодний з ’формулою Штайнмаєра’ Порошенко три роки тому ’топив’ за неї (відео)
Детальніше читайте на УНІАН:
Уты-фрутик• 03 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Безымянный под номером 28 (это номер клона вашего?), строчи дальше свой бред, работай, не отвлекайся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
вы проспали, 5 лет правил кондитер, для которого страна была не более, чем бизнес проектом
Какой кондитер?
у него образование и опыт к кондитерству вообще отношения не имеет. Что-то вы путаете. И на основании чего, вы такая грамотная и умудренная, сделали вывод, что страна для него была бизнес-проектом? Хотя, я не вижу ничего дурного в этом. Если успешный бизнесмен готов вкладываться в дело, значит он видит в нем потенциал. В свое время, Япония, Германия, Франция тоже были бизнес-проектом для США. Особенно Япония. А вот ссср не согласился. Где ссср и где Япония? Так что, хорошо бы если бы он реально отнесся к Украине как к бизнес-проекту