ФФФФристайла• 03 октября 2019
Меладзе изменил Брежневой?
Что думаете, правду пишут, что Костик загулял с очередной из виагры? Брежнева все опровергает.
Кнопус• 03 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мог))) грузины они такие
Я бы сказала, б.дуны они такие))
Гидроусилитель руля• 03 октября 2019
Ой, ну реально неужто вы такие наивные что верите что любой самец с баблом и популярный и верные женам ??
Их жены отлично знают на что идут.
Выгоды им важнее чем где он там шишки погреет.
Это только за нищими мужиками трясутся за той верностью ибо больше ничего нет .
Их жены отлично знают на что идут.
ФФФФристайла
• 03 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Их жены отлично знают на что идут.
Да, Вера вцепилась в эти штаны конкретно. Меладзе захочет уйти — не сможет.
Гидроусилитель руля• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ему 56 лет.....
Для грузЫна это расцвет.
Он ещё деток заделает юной протеже какой то .
Просто болталка• 03 октября 2019
Мне кажется они разведутся скоро
Он и женился на ней только потому что бывшая жена его выгнала, и не приняла когда он назад просился) пришлось к Веруне топать
Детей общих у них нет, общественное мнение делает свое дело, как говорится вода камень торчит, Верка для всех как была разлучницей так и есть, их вместе никогда не видно почти, она сама по себе, его вообще сейчас не видно
У Валерика с Альбиной брак намного крепче, там и двое детей и все выходы у них совместные, везде счастливые, работают вместе, со стороны там реально чувства есть
Моська-слон• 03 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Для грузЫна это расцвет.
Вы прям всех грузин попробовали)))
Там от грузина только фамилия.
Гореотума• 03 октября 2019

я прооооосто не могу, тут советчицы каждую менуту советуют за матню не держатся, гульнул в сад, кривое слово сказа - в сад. А с Меладзе что не так? Думаете Брежневой не пофиг и не мечтает отправить свою матню в сад?
Кастрюлька• 03 октября 2019
Ответ дляГореотума

Менуту?
Люблю Поумничать• 03 октября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Для грузЫна это расцвет.
Какой там расцвет? В штанах небось уже похороны...
Миллион АлыхРос• 03 октября 2019
Ответ дляМоська-слон
Вы прям всех грузин попробовали)))
Там от грузина только фамилия.
та ну? уроженец Батуми с красноречивым отчеством Шотаевич - ни разу не грузин?
Ленивица-красавица• 03 октября 2019
У него до Веры в Виа Гре были многочисленные и даже долгие романы, как с Седоковой, например. Но он ей не простил уход и замужество, Седокова хотела вернуться, но тот не принял. В это время у них с Верой закрутилось. Ожидать, что он ей верен будет, глупо)
ему всего 56, а выглядет как старый и страшный к..., которому не меньше 70 годиков.
фуууу, что ж бабло с галушкой сделало))
буду рада, если она получит то что заслуживает.
и думаю, этот недо тоже получит, ребёнка инвалидка оставил, врал все 10 лет, и ещё веруню водил к жене на чаек.
Какое лицемерие и ужас!
а жена, кстати, была у него красавица, очень достойная.
фуууу, что ж бабло с галушкой сделало))
Какое лицемерие и ужас!
Просто болталка• 03 октября 2019
Ответ дляnot prod
фуууу, что ж бабло с галушкой сделало))
Какое лицемерие и ужас!
фуууу, что ж бабло с галушкой сделало))
Какое лицемерие и ужас!
Она и замуж потом вышла кстати очень удачно, так что каждому свое как говорится ))
Потрындельница• 03 октября 2019
Ответ дляnot prod
фуууу, что ж бабло с галушкой сделало))
Какое лицемерие и ужас!
фуууу, что ж бабло с галушкой сделало))
Какое лицемерие и ужас!
Он не только водил на чаек к жене,но и купил Веруне квартиру рядом,на Десятинной,а сам жил с Яной и детьми на Владимирской,напротив Да Винчи(ресторан).Фу,одним словом
Самый умный• 03 октября 2019
Не знаю,как у них на самом деле, но Вера красивая женщина, а Константин...ну на любителя.. Неужели, ей гульнуть не хочется с мужиком помоложе..
Ответ дляПотрындельница
какое оно г... ни души ни совести..
ещё и убийство молодой мамы на его совести, помните дтп, ответственности он не понёс, вообщем на такое ... я бы даже не посмотрела, а если бы и посмотрела то только с презрением.
Ло Шарик• 03 октября 2019
Ответ дляФФФФристайла
Потому что если он ей перестанет писать песТни - она завтра на помойке окажется. Вернее,на панели.