Форс мажор• 03 октября 2019
Что я сегодня пережила.Жутко страшно.Что со мной?Помогите милые
Ездила сегодня к врачихе зубнику так меня прям аура ермолаева накрывала.
Как тебе объяснить, прям фантом реял в воздухе.
Так насмешливо смотрел на меня и говорил ну не словами а мыслями как бы - "ну ну, две дуры, посмотрим что у вас выйдет!".
Я ему в ответ - простите меня ал.ник. буду бога за вас молить ,хоть вы в него и не верите.
А он мне - сумашедшая старая дура! Прям подкалывает мыслями до отчаянья.
Потом я скомкала листики и вместе со снимком бросила где то на улице случайно.
Оделась пошла обратно брожу в темноте нагибаюсь к белому на тротуаре ,нет не они, нет не они.
И прям его глаза вместе со мной - не они? я - нет
Потом нашла разворачиваю - а там нет снимка!
Я их скомкала и снова бросила.
Прихожу домой - смотрю снимок в сумке в кармашке на молнии лежит я обалдела.
Вот что мне делать???
Я их скомкала и снова бросила.
Вот что мне делать???
постою_послушаю• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Врачиха. Что непонятного??
И правда. Чего это я? Всё же ясно, как белый день!
Глас_Народа• 03 октября 2019
Ваша тема? Уже тренируетесь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2469517
Показушница• 03 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Пока не полностью
Не нашли врачиху? Не повезло как, жаль
Форс мажор
• 03 октября 2019
в коронке с пломбой нарощеной ну хоть задняя стенка укрепилась мож подольше не отвалится как думаете?
и я думаю ольга ее сточит вместе со штифтом этим и что дальше резьба чуток в корне будет и все
Шмоточницаца• 03 октября 2019
Это последствия анестезии у стоматолога ,которго вы зубником обозвали или вы отроду такая?
Шмоточницаца• 03 октября 2019
Ответ дляПошаманю
брат, которого ударили доской евминова
Похоже,автора доской ударили...сильно...по голове....
Мочалкин блюз• 03 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Не отвалится конечно. Ольга сделает все правильно, к ней явится аура Ермолаева и подскажет ! Все будет хорошо!
Форс мажор
• 03 октября 2019
Вот про ермолаева и елену и тут же мост и мотоцикл ,смотрите а я за кофой слетаю.
федя это с ранней юности интересный типчик был, но мне не знакомый.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Штифт или имплант?
Откуда у дворника деньги на импланты??
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
я сумасшедшая и это диагноз я сама себе ставлю.
зубная сумашедшая.
А потом можно этот штифтик вынуть как-то?
я боюсь что когда коронку поставят он корень переломит или ничего?
Есть тут врачи?
зубная сумашедшая.
Есть тут врачи?
Да, прям сейчас, плоскогубцами!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Все, кто пишет про обострение и шизу- у вас просто нет чувства юмора ))
Или не те таблетки принимаем ))
Форс мажор
• 03 октября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Штифт или имплант?
Откуда у дворника деньги на импланты??
Имплант и штифт
Ответ дляФорс мажор
пока в кресле сидела зав позвонила, я перезвонила. Она - твой листок пришел ,приди забери, я говорю я у зубника по боли острой она - господи, ну ладно.
Она сама с зубами тоже бегает один раз ее встретила в поликлинике.
она так удивлено посмотрела на меня на скамеечке ТЫ!!!!!!!!!!!! Ты тут, я - ну да! Я ж не вру!
И в тот раз дух ермолаева прям парил по коридору он так удивленно осматривал поликлинику зубную нашу районную и прям подумывал в ней директором стать
Братья Стругацкие нервно курят)))
Багиня• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вы не поняли. Это действительно обострение шизы, просто Вы видимо с таким не сталкивались
КучМала• 03 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А почему дуры две? Кто вторая-то?
вторая личность автора
Гидроусилитель руля• 03 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Ху из Ермолаев? Прям интересно стало
я так понимаю - борисович
ТебеОноНадось• 03 октября 2019
Что тут не понятного?Человек болеет.Насильно сейчас никто не заберает туда
Соображалочка• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Есть, просто оно не такое.. хм.. специфическое, как у автора. И у Вас.
Соображалочка• 03 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Наталья, можно спросить, какое у Вас образование? Интересно пишете, правильная речь, поэтому вопрос возник.
Правильная речь? Где?
Звоночек• 03 октября 2019
Автор вы случайно не Коломбина, которая на просебе пишет? Уж очень похожи темы. Если это вы, то уже неоднократно вас просили не пить и идти к врачу
Ответ дляФорс мажор
В метро все на просвет смотрела смотрела и показалось мне что она коротышку штифт чуть чуть углубила в корень, а все его тело в рост в коронке поместила. Я обалдела.
Думаю зачем она так сделала, так не делают и что мне теперь делать?
Судя по всему - лечить шизофрению. Я не шучу. То что я сейчас прочитала - мог написать только человек, страдающий подобным расстройством. Прям как по учебнику.
Наездница• 04 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вам же давно рекомендовали обратиться к психиатру, Наташенька!
А Вы всё голоса в голове слушаете.