Туфли в чешуе• 04 октября 2019

Посоветуйте психолога, правый берег

Девочки, посоветуйте психолога для подростка 15 лет, желательно правый берег
СпайдерВумен• 04 октября 2019
Знаю хорошую, но левый берег
автор Туфли в чешуе • 04 октября 2019
Напишите пожалуйста, если хорошая
Заюшка_хозяюшка• 04 октября 2019
Я тоже могу посоветовать хорошего подросткового психолога, но на левом берегу.
Моему подростку помогла Каргина Юлия. У нее, по-моему, талант от Бога работать с детьми.
автор Туфли в чешуе • 04 октября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Буду благодарна, оставьте Контакты или где принимает
Заюшка_хозяюшка• 05 октября 2019
Принимает на Позняках, Психологический центр unity. Телефон погуглите, не могу быстро найти, где-то далеко записан ))
СпайдерВумен• 05 октября 2019
+380680346424 ирина
Iuliiia• 25 октября 2019
Добрый день, я Бедзик Юлия психолог, психотерапевт работаю с подростками. Правый берег, Подол Контрактовая площадь - ул. Братская 10, офис 35. Предварительно запись по телефону. Обращайтесь рада буду помочь.