люблю_тортики• 04 октября 2019
Известная блоггерша Станислава Подоляк написала о крушении семьи. Вы ей верите?
Известная блоггерша Станислава Подоляк вчера вечером написала о крушении своей семьи. Писала как ей плохо и всё такое. Двое детей, а руку помощи подать некому. Её муж вёл прямой эфир на эту же тему. Вы им верите? Она уже вчера удалила свою страничку. И её муж - тоже, то ли ночью, то ли утром...
Странно это всё... Такое супер-реалити шоу? Всё взаправду? Или постановка? Тогда зачем удалять страницы? Если кто следил за ними, что думаете об этом? Может, есть советчицы, живущие в Сочи по соседству? Я аж слегка переживаю... Она такая шибанутая, мало ли что...
Ссыслки добавить не могу - всё поудаляли. В Нете только старые "новости".
Кы-ы-ы-ця• 04 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Не, она бы сюде не пошла. Зачем ей украинский форум?
Видать, у вас совсем печально с подписчиками,что даже на украинском форуме себя рекламировать полезли.
люблю_тортики
• 04 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В очень узких. Только автору)
У неё было много тысяч подписчиков
люблю_тортики
• 04 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зачем? В Инсте страницу удалить, а на кидстафф лезть с рекламой? Странная у Вас логика... У Станиславы совсем другой стиль общения, кстати.
люблю_тортики
• 04 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам нужно устраивать личную жизнь. И на работу выйти. Слишком много свободного времени.
Так и сделаю. Спасибо за совет