Реанимация• 04 октября 2019

Ви б носили такі ботінки?

Купила ботінки з дитячого розділу, 38-й розмір, подобаються але після класичних незвично спортивні носити. Надто по дитячому виглядають чи можна носити?
Семена рукколы• 04 октября 2019
Да,как детские
НеГолосую• 04 октября 2019
Нормальные сапоги. Ничего детского там нет. В прошлом году по кварталу каждая вторая мама в таких ходила.
Просто красавица• 04 октября 2019
ботинки как ботинки. спортивный стиль, под соответствующую одежду, конечно.
Зубачистка• 04 октября 2019
отличные под спортивную куртку) я тоже детские беру, но мне проще... у меня 35 размер, выбора больше)
Кашпо• 04 октября 2019
’Ботінки’ - это на каком языке ?

Именно такие не носила бы, т.к. детские и для мальчиков.
ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2019
Детские
Из Хацапетовки• 04 октября 2019
Черевики!
В Рівному з 1991 року немає російських шкіл в місті, ну невже не можна грамотно писати?
автор Реанимация • 04 октября 2019
добре, хай будуть черевики, але ж питання в іншому було..
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2019
Нет, хотя зимой носила Экко с липучками, но черного цвета. Даже в офис, потому как не промокают, теплые и черные - не привлекали внимание.
Даха-сваха• 04 октября 2019
Классные сапоги,под пуховик то,что, нужно
euhunter• 04 октября 2019
Я ношу подростковую обувь, из-за узкой стопы лучше садится в мои же 38 размере. Пока никто не снял ;)
euhunter• 04 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
У моей дочки 8 лет такие же ;)
ЗавЛабСнаб• 04 октября 2019
Ответ дляeuhunter
У моей дочки 8 лет такие же ;)
Так я и своей как раз в таком возрасте такие купила, и себе заодно