энциклопУдия• 04 октября 2019
ухоженные тонкие, пушистые, пористые редкие волосы
у кого? что делаете?
у меня шампунь дороже родительской пенсии, всякие баночки скляночки, витамины и т.д.
а на голове мрак
после стрессов и диет вообще осталось половина того, что было раньше, это из 5 перьев, 3
мою каждый день
кароче
жесть
а на голове мрак
мою каждый день
кароче
жесть
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
а своим мастером можете поделиться, если вы в киеве конечно?
Нет, не Киев
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы какую именно серию брали? Что бы себе случайно не купить, спрашиваю) У меня было все печально, когда окрашивание было обычным (loreal inoa), а сейчас все намного лучше, после того как поменяла парикмахера. Для такого типа волос кроме шампуня/маски очень важен уход (несмываемые средства). И еще я вообще не пользуюсь сейчас укладочными средствами, только уходовыми, уже отрастила волосы на см. 10 ниже плеч. Внешним видом довольна
Не подскажете, какими уходовыми средствами для волос пользуетесь?
ЯсноВидящая• 10 октября 2019
Ответ дляKyklaNata
Счастье для волос Milbon, ампулы для пролонгации процедуры, сыворотки по типу волос, у меня Deesse`s Elujuda Limber Serum, шампунь и маска Milbon WillowLuxe