энциклопУдия• 04 октября 2019

ухоженные тонкие, пушистые, пористые редкие волосы

у кого? что делаете?
у меня шампунь дороже родительской пенсии, всякие баночки скляночки, витамины и т.д.
а на голове мрак
после стрессов и диет вообще осталось половина того, что было раньше, это из 5 перьев, 3
мою каждый день
кароче
жесть
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
автор. а какой краской красите волосы?
посоветуете? что б я пришла и сказала, хочу вот этой

ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
рыбий жир на структуре волос не отображается
он может укрепить, дать насыщенность и так далее но сделать из тонких волос густые-никогда
Согласна полностью) Мне насоветовали витаминов для волос, закончилось после первого курса витаминов отравлением
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Вот лореаль салонная реально для такого типа волос не очень. Знаете какой процент окислителя Вам добавляют при окрашивании?
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
нет я последний раз вообще сама красилась, покупной краской обычной, потому что после того, как я садилась и говорила мне боб-каре, меня стригли полторы минуты и говорили все.. я боялась краситься
моя ж девочка говорю уехала и все... не могу найти ни салон ни парикмахера никого нормального
в этот раз хоть постригли ок, могу сама уложить волосы
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
я матриксом красила последний раз, вспомнила
Ms. Искренность• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
У самой тонкие волосы, лишенные объема волосы, красилась Wella Koleston на 6% окислителе. А сейчас по совету приятельницы перешла на краску T-Lab.
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
спасибо!!!

буду пробовать
Кашка-маняшка• 04 октября 2019
попробуйте мезотерапию кожи головы.
мне очень понравился препарат meso-genesis. 1 ампула в 5 мл - это на 2 раза. нужно минимум 6 процедур 1 раз в 10-14 дней. результат ошаломляющий. курс нужно регулярно повторять - 1 раз в год, и это недешево, т.к. 1 процедура в среднем от 50$.
а вообще, тонкие и редкие волосы - это генетика и ничего с ней не поделаешь. я уже смирилась. решила, что когда будет совсем все плохо куплю себе парик.
Здрасьтенька• 04 октября 2019
С генетикой работать сложно, но все равно приходится. Массажи кожи головы, дарсонваль делали? Массаж шеи, спины тоже надо периодически. Сосуды проверить, могут быть слабые. Ещё кровь может быть густая и волосы плохо снабжаются.

Здрасьтенька• 04 октября 2019
Волосы редкие равномерно по голове? Можно ещё щитовидку проверить. Есть средства загустители волос, они разные по цвету, или сухой шампунь, или обычные тальк, создают видимость более густых волос и облегчают укладку.
Здрасьтенька• 04 октября 2019
Для этих же целей служит пажитник
Здрасьтенька• 04 октября 2019
А вообще я думаю Вам нужна другая покраска, на темная, а светлых цветов, с колористикой, чтобы цвет волос не контрастировал с кожей головы , в наоборот, сливался с ней.
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
T-Lab краска очень плохого качества
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Осветление для таких волос убийство, мне мастер категорически сказал, что осветлять нельзя такой тип волос
Ms. Искренность• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
T-Lab краска очень плохого качества
Ну не знаю.А мне она намного больше понравилась, чем Wella и Igora Royal. Волосы долго сохрняют цвет, живые, блестящие.
Ms. Искренность• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
T-Lab краска очень плохого качества
а какую вы посоветуете краску для тонких волос?
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
попробуйте мезотерапию кожи головы.
я мезо делала, вот делаешь ок, перестаешь и все обратно и даже залысины были после него
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня есть дома дарсонваль, делала, массажи прохожу постоянно, так как проблемы со спиной
с кровью и сосудами спасибо, посмотрю этот вариант тоже
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
волосы равномерно
про тальк и муку смешно) вид тогда не только жесть, а очень очень очень другое матерное слово)
я, если нужно сделать суппер обьем пользуюсь пудрой для волос, но ощущение этого овна в волосах, эххх и сразу уходит блеск и живость

автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
мне не красиво, вот реально, черный мой идеальный цвет, даже парикмахеры говорят, что редко кому он идет, но это мой идеальный цвет волос
на фото волосы крашены месяц назад, хочу покрасить на выхах
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
согласна
я когда то, в лет 20 решила выйти с черного в рыжий, так после этой процедуры было ощцщение, что волосы отдельно, кожа головы отдельно, мозг отдельно, утром просыпалась а на подушке клочья( это не для нашего типа волос
автор энциклопУдия • 04 октября 2019
девочки, а кто то пользовался селектив сыроватками?
Здрасьтенька• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
волосы равномерно
Про муку я не говорила, хотя в школьные годы опыт такой был), а тальк Вы попробуйте, пудра для волос почему -то их жирнит, а тальк наоборот сушит. На грчзные волосы нанести и расчесать.
Кашка-маняшка• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
именно этот препарат классный. попробуйте! у меня от других такого эффекта не было. а, вообще, да, согласна с вами, у меня также. поэтому из выходов - только поддерживающее мезо 1 раз в месяц и повтор курса 1 раз в год.
Ms. Искренность• 04 октября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
а тальк где покупаете, в аптеке?
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Попробуйте Davines
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Davines, но мастер не раскрывает всех секретов) Он туда еще уходовые ампулы добавляет и олаплекс (точно знаю) Я брюнетка, очень много седых волос, раньше еле закрашивала 6 % окислителем, а у нового мастера современные методы окрашивания, на окислителе 1% закрашивает 100% седину, качество волос очень изменилось, цвет не вымывается (мою каждый день)
Ms. Искренность• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо.
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
спасибо.
Пожалуйста. У меня парикмахер не конкретно одной фирмой какой то пользуется, постоянно новинки пробует, но говорит, что сейчас лучше чем Milbon ничего не придумали (из ухода), хотя у него много средств разных фирм, просто нужно подбирать по типу волос и кожи головы
Кашка-маняшка• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
а своим мастером можете поделиться, если вы в киеве конечно?