энциклопУдия• 04 октября 2019
ухоженные тонкие, пушистые, пористые редкие волосы
у кого? что делаете?
у меня шампунь дороже родительской пенсии, всякие баночки скляночки, витамины и т.д.
а на голове мрак
после стрессов и диет вообще осталось половина того, что было раньше, это из 5 перьев, 3
мою каждый день
кароче
жесть
а на голове мрак
мою каждый день
кароче
жесть
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
уже даже и не помню, их было миллион
я сейчас chi пользую тоже несмываемые и т.д.. но все это такая фигня
Просто странно что у Вас их было миллион, они на нашем рынке недавно. Я много дорогих фирм пробовала, но если парикмахер с 20-летним стажем говорит что круче пока ничего нету.
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
у меня парикмахер сейчас вообще ничего не говорит. сделала стрижку молча и спасибо, перед этим я просто могла встать и уйти с мокрой головой, пока искала нормального человека
я ’мылась’ в период жестких стрессов возможно не пошло из-за этого
Не за Будка• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
у вас какая длина? я просто переживаю. что если на эти 3 пера еще и наростить то будет совсем 1 перо после всего да и видно ж будет, даже микрокапсулы
Наращивать не надо) у меня тоже тонкие, хотела очень, так как ещё и ломкие, никак не получается отрастить длинные. Если волосы ещё и выпадают то с нарощенными будет печально. Под тяжестью ещё и те что наростили тоже могут выполнять вместе с родными. Так что я от такой идеи отказалась
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
советуйте, я платежеспособна
Milbon Счастье для волос, можно не брать систему, а взять сыворотку для пролонгации что бы понять подходит или нет(она идет трех видов, важно подобрать по типу волос, я сначала взяла для тонких и сухих, первый раз сделала волосы нормальные на вид были, но со второй процедуры вид, ’как после проф. укладки’. Сейчас взяла на пробу ’для нормального типа волос, но еще не пробовала). Держать ее нужно 10 минут. Неделю пользуюсь шампунь + маска milbon VelourLuxe, сыворотка Deesse`s Elujuda Limber Serum, не утяжеляет. Я сейчас в поиске ’идеального средства’ но все нужно пробовать . Сывороткий и счастьем пользуюсь около месяца, очень довольна
Akira-ec11• 04 октября 2019
Могу порекомендовать то, что я попробовала на днях. Увидела этот способ у корейской блогерши. У меня самой волосы тонкие, пушатся и кучерявые((. После первой попытки волосы реально преобразились, стали мягче, не пушистые , объемные кучери, как накрутила. Но такую процедуру можно делать не более пару раз в неделю. Но в любом случае не советую делать и один раз, так как волосы привыкнут и не сможете потом без этого обойтись! Но для того, чтобы восстановить поврежденные волосы и убрать пушистость это просто находка!!!
В видео есть английские субтитры, посмотрите!
Крошка Енот• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
разве это волосы
вам скорее нужна правильная стрижка , не очень коротко , и не длинно,
чтобы был объем
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляКрошка Енот
чтобы был объем
у меня сейчас стрижка ок, просто наклонила голову так и не расчесалась, как сижу так и сфоткала
но все же(((
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Омега3 вам в помощь
и что мне с ней делать? втирать в волосы?
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
разве это волосы
Это волосы, вижу Вам сделали стрижку как мне 2 года назад, со словами что у меня «не волосы» и не нужно мне длины. Два года мучений с укладками каждое утро. Могу сказать, что после того как отрастила ниже плеч их легче укладывать, у меня тоже тонкие очень, но в целом выглядит, как по мне нормально.
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
состригли пипец полный, мне хорошо с такой стрижкой и длиной, вот честное слово хорошо)) я хочу вид волос хороший
а стрижка на хороших волосах будет любая ок
мне не идут волосы до плеч, они начинают крутиться на концах а в хвостике в один мышиный локон
у вас они тонкие, у меня еще очень своеобразны
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, Вы моете шампунем волосы, хорошо отжимаете, наносите на длину (на корни не наносить), прочесываете расчёской типа тангл тизер или просто руками хорошо, ждёте 10 минут и смываете. Сам по себе волос мертвая структура, живой только на 1-3 см у корня, можно с помощью разных средств значительно улучшить внешний вид. Давайте, что бы у Вас был стимул, я Вам покажу, только не здесь)
Осторожная• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Пить, естественно )) да, процесс небыстрый, но оно того стоит.
Я два года уже пью, с лета увеличила дозу до 3 грамм вдень. Вот результат. Волосы просто вымыты с шампунем и органическим бальзамом и выпрямлены утюжком.
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляОсторожная
я Омегу пью 5 лет, на волосы она никак не влияет
Осторожная• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
В какой дозировке ЕПА и ДХА?
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
у меня и расчёска тизер оригинал))) у меня даже у кошки такая расчёска, отлично вычесывает шерсть)))
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляОсторожная
В какой дозировке ЕПА и ДХА?
в повышеных, покупаю на айхербе
сейчас пью витамины для женщин к 40 летних
волосы перестали выпадать + промыла волосы шампунем органическим, тьфу тьфу
вы понимаете, что омега не может влиять на генетику и структуру волоса?
Осторожная• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
в повышеных, покупаю на айхербе
Что значит в повышеных? Я точно знаю дозировку в той омеге, что пью, я знаю, сколько там рыбьего жира в общем и именно этих двух кислот в частности, а не ’повышенных’ или ’средних’. Если вы принимаете меньше 1000 мг ЕПА и ДХА в день, то не удивительно, что нигде не отражается
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляОсторожная
если на ссылке ваши волосы, то они ну совершенно не имеет ничего общего с моими, у нас разные волосы от слова совсем
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляОсторожная
рыбий жир на структуре волос не отображается
он может укрепить, дать насыщенность и так далее но сделать из тонких волос густые-никогда
Осторожная• 04 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Так я про укрепление и говорю же! Густыми не сделает, это же очевидно ))) так зачем страдать о том, чего вы и так не сможете получить, ведь реальнее улучшить то, что у вас уже есть
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляОсторожная
так я вам ответила уже несколько раз
волосы не выпадают уже, с этой проблемой то я справилась
но сами волосы не улучшаются , структура, они не выглядят жывыми и красивыми
понимаете??? и омега тут не поможет
омега может помочь только, что б они не выпадали
понимаете??? и омега тут не поможет
энциклопУдия
• 04 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
автор. а какой краской красите волосы?
в салоне лореалем проф красили последний раз, перед этим еще там
я не запоминаю названия, салонными