Шкала Радости• 04 октября 2019

що з моделями вікторіі сікрет?

заходжу на сайт, де моделі роки були худенькі, а зараз багато повненьких, або в меру упитаних, як кажуть) у амереканців помінялись стандарти красоти?
Майская киска• 04 октября 2019
Наконец-то нормальные женщины

автор Шкала Радости • 04 октября 2019
і тут я зрозміла, що більше не худаю)! ну його всьо ...
Капитошечка• 04 октября 2019
Вы про Паулину?
Майская киска• 04 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Так она обычная, 80% женщин вокруг такие. Не толстая, без лишнего веса, нормальная.
автор Шкала Радости • 04 октября 2019
хто така Пауліна незнаю, але я не одну модель, я про більшість. таке оаніше було неопустиме. зайдіть в розділ білизни
Капитошечка• 04 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
Вот она. Как вам?
автор Шкала Радости • 04 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Вот она. Как вам?
нормальна дівка)

Угадайс• 04 октября 2019
Я читала,не знаю правда это или нет, что их стали заставлять брать моделей с такими фигурами,а то обычных женщин сильно расстраивают модели с идеальными телами и они хотят видеть моделей похожих на себя).
автор Шкала Радости • 04 октября 2019
Ответ дляУгадайс
я теж десь таку інформацію чула. Думаю це дуже зближує нас,як клієнтів і марку в цілому
ХуАнита• 04 октября 2019
Стандарты не изменились, но в генетическую лотерею выиграли лишь немногие.
В Украине самые раскупаемые размеры джинс 29-30.
А 25-26 и xs всегда на распродаже до -70 остаются))
Угадайс• 04 октября 2019
Ответ дляШкала Радости
А мне нравилось смотреть показы Victoria´s Secret именно из-за красивых ,идеальных моделей с шикарными фигурами)).
...аяприкольная• 04 октября 2019
Викторию Сикрет очень гнобили в США за то, что у них нет моделей, которые более приближены к средней комплекции жительниц США. в то время, как многие бренды проводили всякие компании а-ля ’нет фотошопу, да реальным женщинам, показываем реальные фигуры и тд’, VS оставались верны своим канонам и у них стали падать продажи. об этом множество раз писали. видимо, поэтому они стали разбавлять модельные фигуры обычными. но я давно не заходила к ним, даже не видела
Доль Чекомбана• 04 октября 2019
ну и правильно, я такой комплеции как на первых фото темы, и всю жизнь думаю что я жирная( и одежду так же подбирать трудно, так как на моделе одно ,а на тебе другое совсем( а теперь реально проще смотреть , уже глаз не дергается хоть